Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Virginia Hills en Alexandria, VA (250 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Courts at Huntington Station
$2,371 - $3,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,893 - $3,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$113

Precio Mensual Total
$2,006 - $3,188
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Huntington Station

5950 Grand Pavilion WayAlexandria, VA 22303
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Contempo NOVA
Rent Specials
$2,173 - $2,608
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Contempo NOVA

5760 Dow AveAlexandria, VA 22304
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mount Vernon Square Apartment Homes
Rent Specials
$1,690 - $2,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $4,619
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,380 - $4,694
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Mount Vernon Square Apartment Homes

2722 Arlington DrAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grayson
$3,350 - $3,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,486 - $3,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,501 - $3,610
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grayson

1215 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Foxchase
Rent Specials
$2,183 - $2,464
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Foxchase

766 N Howard StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Landmark
$2,126 - $2,666
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,524 - $7,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,639 - $7,403
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Landmark

300 Yoakum PkyAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Old Town
$3,350 - $3,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345 - $5,529
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$2,348 - $5,532
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bell Old Town

750 Thornton WayAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Henley at Kingstowne
$2,032 - $2,608
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,976 - $4,931
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Henley at Kingstowne

7150 Rock Ridge LnAlexandria, VA 22315
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$2,236 - $2,591
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Van Dorn
Rent Specials
$2,184 - $8,056
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $7,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,721 - $8,056
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Van Dorn

205 Century PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$1,823 - $1,993
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Huntington Gateway
Rent Specials
$2,280 - $2,553
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,744 - $2,479
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Huntington Gateway

5982 Richmond HwyAlexandria, VA 22303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Alex
$2,663 - $4,583
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

South Alex

2803 Poag StAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,915 - $3,626
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,630 - $4,004
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,720 - $4,094
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Square
$3,158 - $4,983
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,232 - $5,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Square

5555 Cardinal PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$3,150 - $3,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,117 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

620 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
$2,672 - $3,912
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Woods
$1,629 - $1,989
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Woods

3308 Lockheed BlvdAlexandria, VA 22306
Rent Specials
$2,355 - $2,401
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arbors on Duke

5250 Duke StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dylan & Reese
$3,105 - $3,958
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $4,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Dylan & Reese

2455 Mandeville AveAlexandria, VA 22314
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Foundry
$3,023 - $6,182
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,078 - $6,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Foundry

2470 Mandeville LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
$1,800 - $2,986
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,584 - $2,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,619 - $2,986
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$2,093 - $2,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,931

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,931
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit
Rent Specials
$2,347 - $2,484
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,076 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Summit

260 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1111 Belle Pre
Rent Specials
$2,884 - $3,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,907 - $4,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$290

Precio Mensual Total
$2,197 - $4,439
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

1111 Belle Pre

1111 N Belle Pre WayAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Old Town
Rent Specials
$3,219 - $13,914
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 22

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Edlandria
$2,095 - $2,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edlandria

6198 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carlyle Mill
$2,879 - $3,139
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,096 - $4,741
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,521 - $5,166
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Curve 6100
$2,377 - $2,798
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,904 - $6,198
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 12

Curve 6100

6100 Lincolnia RdAlexandria, VA 22312
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shelby
$2,731 - $4,322
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shelby

6200 N Kings HwyAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Virginia Hills, Alexandria, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Virginia Hills

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Virginia Hills de Washington, VA se encuentra en MAA Carlyle Square y tiene 1,501 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $4,710. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
MAA Carlyle SquarePenthouse 2x2 1189-1571 SF1,501 Pies²$4,710
The Belhaven ApartmentsB061,336 Pies²$2,787
London Park Towers Apartments2 Bedrooms + 2 Baths1,315 Pies²$2,222
Cortland LandmarkWashington-Renovated1,300 Pies²$2,621
800 CarlyleB16b1,289 Pies²$3,105
Cameron Court2G Townhome Renovation 21,287 Pies²$3,452