Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Virginia Hills en Alexandria, VA (235 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Courts at Huntington Station
$1,898 - $2,397
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,893 - $3,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$113

Precio Mensual Total
$2,006 - $3,188
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Courts at Huntington Station

5950 Grand Pavilion WayAlexandria, VA 22303
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Contempo NOVA
Rent Specials
$2,006 - $2,211
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Contempo NOVA

5760 Dow AveAlexandria, VA 22304
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mount Vernon Square Apartment Homes
Rent Specials
$1,305 - $3,362
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $4,619
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,380 - $4,694
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mount Vernon Square Apartment Homes

2722 Arlington DrAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grayson
$2,486 - $2,967
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,486 - $3,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,501 - $3,610
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Grayson

1215 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Foxchase
Rent Specials
$1,412 - $1,753
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Foxchase

766 N Howard StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Landmark
$1,524 - $6,759
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,524 - $7,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,639 - $7,403
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Landmark

300 Yoakum PkyAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Old Town
$2,530 - $2,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345 - $5,529
Cuotas Mensuales Obligatorias
$3

Precio Mensual Total
$2,348 - $5,532
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell Old Town

750 Thornton WayAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manor House Apartments
$1,959 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,804 - $1,999
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Manor House Apartments

6 E Nelson AveAlexandria, VA 22301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Henley at Kingstowne
$1,976 - $3,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,976 - $4,931
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Henley at Kingstowne

7150 Rock Ridge LnAlexandria, VA 22315
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$1,668 - $2,029
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Van Dorn
Rent Specials
$1,721 - $6,487
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $7,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,721 - $8,056
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Van Dorn

205 Century PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$1,650 - $2,007
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Huntington Gateway
Rent Specials
$1,808 - $2,532
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,744 - $2,479
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Huntington Gateway

5982 Richmond HwyAlexandria, VA 22303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Alex
$1,901 - $2,953
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Alex

2803 Poag StAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,630 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,630 - $4,004
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,720 - $4,094
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Square
$2,232 - $4,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,232 - $5,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Square

5555 Cardinal PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$2,600 - $3,432
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,117 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

620 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
$2,267 - $2,355
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Woods
$1,419 - $1,619
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Woods

3308 Lockheed BlvdAlexandria, VA 22306
Rent Specials
$1,698 - $2,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arbors on Duke

5250 Duke StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dylan & Reese
$2,175 - $3,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975 - $4,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dylan & Reese

2455 Mandeville AveAlexandria, VA 22314
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Foundry
$2,088 - $5,118
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,078 - $6,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Foundry

2470 Mandeville LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
$1,584 - $2,261
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,584 - $2,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,619 - $2,986
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 23

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$1,714 - $1,802
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,931

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,931
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit
Rent Specials
$2,076 - $2,307
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,076 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Summit

260 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1111 Belle Pre
Rent Specials
$1,980 - $2,541
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,907 - $4,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$290

Precio Mensual Total
$2,197 - $4,439
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1111 Belle Pre

1111 N Belle Pre WayAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Old Town
Rent Specials
$2,174 - $9,333
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Rent Specials
$1,969 - $2,194
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Monticello-Lee

620 Jefferson StAlexandria, VA 22314
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edlandria
$1,895 - $2,195
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edlandria

6198 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carlyle Mill
$2,205 - $2,322
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,096 - $4,741
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,521 - $5,166
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Curve 6100
$1,904 - $2,386
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,904 - $6,198
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Curve 6100

6100 Lincolnia RdAlexandria, VA 22312
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Virginia Hills, Alexandria, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Virginia Hills

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Virginia Hills de Washington, VA se encuentra en Windsor Kingstowne y tiene 1,056 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,766. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Windsor KingstowneThe Ashton (A3)1,056 Pies²$2,766
The AsherB21,049 Pies²$3,477
The SummitDesign 1B151,021 Pies²$2,198
Cortland LandmarkGeorgetown-Renovated1,000 Pies²$2,039
CityHouse Old Town1 Bed/1 Bath Den-B5994 Pies²$3,887
Huntington GatewayGeorgetown with Den Premier988 Pies²$2,317
MAA Carlyle SquareTraditional 1X2 893-1022 SF984 Pies²$2,740
Landmark TowersOne Bedroom956 Pies²$2,000
Beacon HillLindbergh954 Pies²$2,175
London Park Towers Apartments1 Bedroom + 1 Bath690 Pies²$1,588

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Virginia Hills