Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Central Business District en Annandale, VA (135 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Central Business District en el área de Annandale con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Ravensworth
Rent Specials
$2,044 - $2,841
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,032 - $2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ravensworth

4327 Ravensworth RdAnnandale, VA 22003
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parliaments
$1,700 - $3,922
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $3,901
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parliaments

7409 Eastmoreland RdAnnandale, VA 22003
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4422 Forest Glen Ct

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4422 Forest Glen Ct

AnnandaleVA22003
property at 3351 Contessa Ct

$2,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,990

Precio Mensual Total
$2,990

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

3351 Contessa Ct

AnnandaleVA22003
property at 7110 Cindy Ln

$3,862

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$3,862

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7110 Cindy Ln

AnnandaleVA22003
property at 7254 Glen Hollow Ct

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7254 Glen Hollow Ct

AnnandaleVA22003
property at 8310 Tobin Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8310 Tobin Rd

AnnandaleVA22003
property at 4626 Brentleigh Ct

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4626 Brentleigh Ct

AnnandaleVA22003
property at 5024 Backlick Rd

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5024 Backlick Rd

AnnandaleVA22003
property at 4600 Brentleigh Ct

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4600 Brentleigh Ct

AnnandaleVA22003
property at 4453 Edan Mae Ct

$3,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,395

Precio Mensual Total
$3,395

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4453 Edan Mae Ct

AnnandaleVA22003
property at 7030 Donna Cir

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7030 Donna Cir

AnnandaleVA22003
property at 4530 Airlie Way

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4530 Airlie Way

AnnandaleVA22003
property at 7017 Murray Ln

$3,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,695

Precio Mensual Total
$3,695

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7017 Murray Ln

AnnandaleVA22003
property at 3923 Forest Grove Dr

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

3923 Forest Grove Dr

AnnandaleVA22003
property at 3607 Rose Ln

$4,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,100

Precio Mensual Total
$4,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

3607 Rose Ln

AnnandaleVA22003
property at 7406 Rocky Crk Ter

$4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7406 Rocky Crk Ter

AnnandaleVA22003
property at 3366 Taleen Ct

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3366 Taleen Ct

AnnandaleVA22003
property at 7324 Statecrest Dr

$6,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,500

Precio Mensual Total
$6,500

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 5.5 Baños

Disponible Ahora

7324 Statecrest Dr

AnnandaleVA22003
close
Más Info
Fairmont Gardens
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Fairmont Gardens

4137 Wadsworth CtAnnandale, VA 22003
close
Más Info
Sullivan Place
Rent Specials
$1,881 - $3,766
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,637 - $3,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$244

Precio Mensual Total
$1,881 - $3,766
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sullivan Place

5575 Vincent Gate TerAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Landmark
Rent Specials
$1,639 - $8,133
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,524 - $8,018
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,639 - $8,133
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Landmark

300 Yoakum PkyAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Mosaic
$2,097 - $5,533
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,047 - $5,483
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Modera Mosaic

2920 District AveFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,194 - $3,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,194 - $3,334
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Mosaic

2987 District AveFairfax, VA 22031
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$1,472 - $2,921
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$1,672 - $2,515
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Park of Alexandria
Rent Specials
$1,675 - $3,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,675 - $3,096
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Jefferson, an Eagle Rock Community
$1,457 - $2,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,457 - $2,537
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Jefferson, an Eagle Rock Community

6166 Leesburg PikeFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cavalier Club
$1,692 - $4,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,666 - $4,332
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cavalier Club

6200 Wilson BlvdFalls Church, VA 22044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$1,864 - $3,027
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839 - $3,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,864 - $3,027
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
$2,314 - $3,882
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LOREN
$2,150 - $3,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,134 - $3,672
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

LOREN

6410 Arlington BlvdFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairfield Crossing Apartments
$1,840 - $2,835
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,815 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,840 - $2,835
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fairfield Crossing Apartments

7703 Lee HwyFalls Church, VA 22042
Rent Specials
$2,534 - $8,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,457 - $8,273
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vantage Mosaic

8190 Strawberry LnFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mayfair House
Rent Specials
$1,699 - $2,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mayfair House

2930 Cherry StFalls Church, VA 22042
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Crystal Woods
$1,714 - $2,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,901

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,901
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Central Business District, Annandale, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement