Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Central Business District en Annandale, VA (107 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,514 - $2,841
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,032 - $2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ravensworth

4327 Ravensworth RdAnnandale, VA 22003
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parliaments
$2,066 - $3,551
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $3,901
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Parliaments

7409 Eastmoreland RdAnnandale, VA 22003
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 7717 Donnybrook Ct

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7717 Donnybrook Ct

AnnandaleVA22003
property at 7704 Donnybrook Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7704 Donnybrook Ct

AnnandaleVA22003
property at 7254 Glen Hollow Ct

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7254 Glen Hollow Ct

AnnandaleVA22003
property at 3302 Woodburn Village Dr

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

3302 Woodburn Village Dr

AnnandaleVA22003
property at 4319 Americana Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4319 Americana Dr

AnnandaleVA22003
property at 3354 Woodburn Rd

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible May 29

3354 Woodburn Rd

AnnandaleVA22003
property at 7705 Lafayette Forest Dr

$2,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275

Precio Mensual Total
$2,275

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

7705 Lafayette Forest Dr

AnnandaleVA22003
property at 7717 Lafayette Forest Dr

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7717 Lafayette Forest Dr, Unit 89, Unit 89

7717 Lafayette Forest Dr
AnnandaleVA22003
property at 4903 Americana Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4903 Americana Dr, Unit 107, Unit 107

4903 Americana Dr
AnnandaleVA22003
close
Más Info
4360 Ivymount Ct
Apartamentos 2 Dormitorio

4360 Ivymount Ct

4360 Ivymount CtAnnandale, VA 22003
close
Más Info
Fairmont Gardens
Apartamentos 2 Dormitorio

Fairmont Gardens

4137 Wadsworth CtAnnandale, VA 22003
close
Más Info
Sullivan Place
Rent Specials
$2,262 - $2,863
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,637 - $3,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$244

Precio Mensual Total
$1,881 - $3,766
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 31

Sullivan Place

5575 Vincent Gate TerAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Landmark
Rent Specials
$2,126 - $2,666
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,524 - $8,018
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,639 - $8,133
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Landmark

300 Yoakum PkyAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Mosaic
$2,910 - $5,533
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,047 - $5,483
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Modera Mosaic

2920 District AveFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,460 - $3,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,194 - $3,334
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Mosaic

2987 District AveFairfax, VA 22031
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$2,215 - $2,543
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$1,786 - $1,956
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Park of Alexandria
Rent Specials
$1,837 - $2,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,675 - $3,096
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Jefferson, an Eagle Rock Community
$2,125 - $2,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,457 - $2,537
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Jefferson, an Eagle Rock Community

6166 Leesburg PikeFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cavalier Club
$2,674 - $3,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,666 - $4,332
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 5

Cavalier Club

6200 Wilson BlvdFalls Church, VA 22044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillwood Manor Apartments
$1,699 - $1,883
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,759
Cuotas Mensuales Obligatorias
$124

Precio Mensual Total
$1,523 - $1,883
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 29

Hillwood Manor Apartments

6079 Bellview DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$1,944 - $2,451
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839 - $3,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,864 - $3,027
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
$2,662 - $3,882
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LOREN
$2,494 - $3,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,134 - $3,672
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

LOREN

6410 Arlington BlvdFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairfield Crossing Apartments
$2,100 - $2,360
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,815 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,840 - $2,835
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fairfield Crossing Apartments

7703 Lee HwyFalls Church, VA 22042
Rent Specials
$3,273 - $4,004
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,457 - $8,273
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Vantage Mosaic

8190 Strawberry LnFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mayfair House
Rent Specials
$2,075 - $2,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Mayfair House

2930 Cherry StFalls Church, VA 22042
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Crystal Woods
$2,093 - $2,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,901

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,901
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edlandria
$2,095 - $2,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edlandria

6198 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Curve 6100
$2,326 - $2,821
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $6,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 26

Curve 6100

6100 Lincolnia RdAlexandria, VA 22312
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Munson Hill
$2,240 - $2,510
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,510
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Munson Hill

6129 Leesburg PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landmark Towers
$2,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Landmark Towers

101 S Whiting StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Olde Salem Village
$1,522 - $2,855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,179 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Olde Salem Village

6084 Argyle DrFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free

Central Business District, Annandale, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Central Business District

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Central Business District de Washington, VA se encuentra en Vistas of Annandale y tiene 1,526 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,570. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Vistas of AnnandaleBD51,526 Pies²$2,570
Olde Salem Village2 Bedroom - 1 Bath | B02TH1,362 Pies²$2,139
Cortland LandmarkWashington-Renovated1,300 Pies²$2,621
The Tuscany ApartmentsThe Michelangelo1,235 Pies²$2,799