Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Central Business District en Annandale, VA (65 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Parliaments
$3,020 - $3,848
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $3,827
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 5

Parliaments

7409 Eastmoreland RdAnnandale, VA 22003
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3351 Contessa Ct

$2,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,990

Precio Mensual Total
$2,990

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 1

3351 Contessa Ct

AnnandaleVA22003
property at 4606 Aspen Hill Ct

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible May 30

4606 Aspen Hill Ct

AnnandaleVA22003
property at 3916 Malcolm Ct

$5,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3916 Malcolm Ct

AnnandaleVA22003
property at 4538 Conwell Dr

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4538 Conwell Dr

AnnandaleVA22003
property at 4570 Conwell Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4570 Conwell Dr

AnnandaleVA22003
property at 4626 Brentleigh Ct

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4626 Brentleigh Ct

AnnandaleVA22003
property at 4530 Airlie Way

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4530 Airlie Way

AnnandaleVA22003
property at 7406 Rocky Crk Ter

$4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7406 Rocky Crk Ter

AnnandaleVA22003
property at 3366 Taleen Ct

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3366 Taleen Ct

AnnandaleVA22003
close
Más Info
4360 Ivymount Ct
Apartamentos 3 Dormitorio

4360 Ivymount Ct

4360 Ivymount CtAnnandale, VA 22003
close
Más Info
Fairmont Gardens
Apartamentos 3 Dormitorio

Fairmont Gardens

4137 Wadsworth CtAnnandale, VA 22003
close
Más Info
Sullivan Place
$3,379 - $3,763
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,811 - $3,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$244

Precio Mensual Total
$2,055 - $3,763
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 22

Sullivan Place

5575 Vincent Gate TerAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew Springfield
Rent Specials
$2,485 - $3,144
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

ReNew Springfield

5734 Backlick RdSpringfield, VA 22150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Park of Alexandria
Rent Specials
$2,697 - $3,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,468 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,569 - $3,096
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$2,443 - $2,871
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$2,549 - $2,595
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cavalier Club
$3,451 - $4,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,636 - $4,332
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 15

Cavalier Club

6200 Wilson BlvdFalls Church, VA 22044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amberleigh
$2,972 - $2,997
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,814 - $2,972
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,839 - $2,997
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

Amberleigh

8301 Anderson DrFairfax, VA 22031
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairfield Crossing Apartments
$2,835
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,815 - $2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,840 - $2,835
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Fairfield Crossing Apartments

7703 Lee HwyFalls Church, VA 22042

Vantage Mosaic

8190 Strawberry LnFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$2,737 - $2,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,692 - $2,901

Precio Mensual Total
$1,692 - $2,901
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 3

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edlandria
$2,595 - $2,795
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edlandria

6198 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Munson Hill
$2,860
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,860
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

Munson Hill

6129 Leesburg PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 238 Stevenson Sq

$2,999

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

238 Stevenson Sq

AlexandriaVA22304
property at 6323 Fenton Ct

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6323 Fenton Ct

AlexandriaVA22312
property at 5258 Leestone Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jun 17

5258 Leestone Ct

SpringfieldVA22151
property at 5309 Mitchell St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5309 Mitchell St

AlexandriaVA22312
property at 6239 Bren Mar Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6239 Bren Mar Dr

AlexandriaVA22312
property at 6458 Autumn Glen Ct

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños