Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios cerca de Cobblestone Lake en Apple Valley, MN desde $1,275 (15 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,507 - $1,821
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springs At Apple Valley

14650 Foliage AveApple Valley, MN 55124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley Pond
Rent Specials
$1,524 - $3,024
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $4,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,524 - $4,284
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Valley Pond

5520 W 142nd St WApple Valley, MN 55124
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Gabella at Parkside
$1,605 - $1,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $5,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,614 - $5,244
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gabella at Parkside

6859 152nd St WApple Valley, MN 55124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nuvelo at Parkside
$1,635 - $3,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $4,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,639 - $4,669
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nuvelo at Parkside

6780 Fortino StApple Valley, MN 55124
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Galante at Parkside
$1,720 - $1,860
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,720 - $4,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,724 - $4,534
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 30

Galante at Parkside

15283 Galante LnApple Valley, MN 55124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Morrison
Rent Specials
$1,550 - $1,698
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,431 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Morrison

14589 Robert Trl SRosemount, MN 55068
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Spirit
$1,593 - $1,751
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,593 - $2,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Edison at Spirit

5181 161st StLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Livery Modern Apartments
Rent Specials
$1,688 - $1,997
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,688 - $6,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,783 - $6,356
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Livery Modern Apartments

5076 161st St WLakeville, MN 55044
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Cobblestone Lake, Apple Valley, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Cobblestone Lake, Apple Valley, MN

Clasificado #11

Entre las ciudades de Minnesota con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Cobblestone Lake

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento barato de un dormitorio en Cobblestone Lake?

El precio más bajo de un apartamento barato de un dormitorio en Cobblestone Lake es $1,275 en Rosewood Crossing Apartments.

¿Cuál es el precio más bajo para un apartamento de alquiler barato de dos dormitorios en Cobblestone Lake?

La mejor oferta de hoy para un apartamento barato de dos dormitorios en Cobblestone Lake comienza a partir de $1,275 en Rosewood Crossing Apartments.

¿Cuál el apartamento de tres dormitorios más accequible en Cobblestone Lake?

La mejor oferta de un apartamento de alquiler de tres dormitorios barato en Cobblestone Lake está en Rosewood Crossing Apartments empezando en $1,275.