Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Boulder, CO menos de $2,900 (149 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Nest on 30th - 8201
$1,345 - $1,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,349
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nest on 30th - 8201

2995 Eagle WayBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Nest on Thunderbird - 8203
$1,345 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,349
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nest on Thunderbird - 8203

4917 Thunderbird DrBoulder, CO 80303
Rent Specials
$1,430 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,430 - $2,000
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Elder Square Apartments

1245 Elder AveBoulder, CO 80304
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Pepper Park
$1,400 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,400 - $1,700
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pepper Park

1823 22nd StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Blue Sky Lofts
$1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,460 - $1,485
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Blue Sky Lofts

2905 Aurora AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3150 Iris Ave

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3150 Iris Ave, Unit #208, Unit #208

3150 Iris Ave
BoulderCO80301
close
Más Info
1224 11th St
$2,250
Precio Mensual TotalContrato de 5 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $6,000

Precio Mensual Total
$2,250 - $6,000
Apartamento 1 DormitorioDisponible Aug 3

1224 11th St

1224 11th StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 645 Manhattan Pl

$1,680

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680

Precio Mensual Total
$1,680

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

645 Manhattan Pl, Unit 102, Unit 102

645 Manhattan Pl
BoulderCO80303
property at 645 Manhattan Pl

$1,679 - $1,689

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $1,689

Precio Mensual Total
$1,679 - $1,689

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

645 Manhattan Pl

BoulderCO80303
property at 3050 Corona Trl

$1,599 - $1,699

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,599 - $1,699

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño