Apartamentos de alquiler cerca de Williams Village en Boulder, CO menos de $2,000 (127 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Mohawk Green Apartments
$1,555 - $1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mohawk Green Apartments

704-710 Mohawk DrBoulder, CO 80303
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
oLiv Boulder
$1,677 - $7,595
Precio Mensual TotalContrato de 27 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,604 - $7,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$73

Precio Mensual Total
$1,677 - $7,595
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

oLiv Boulder

1750 15th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Hub on Campus Boulder
$1,629 - $2,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,395

Precio Mensual Total
$1,629 - $2,395
Apartamentos 3 a 5 DormitorioDisponible Aug 12

Hub on Campus Boulder

770 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Weathervane
Rent Specials
$1,556 - $4,007
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $3,986
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Weathervane

5801-5847 Arapahoe AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Gaslamp
$1,570 - $1,725
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 15

Gaslamp

910 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Parc Mosaic
Rent Specials
$1,818 - $4,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,803 - $4,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parc Mosaic

1590 Eisenhower DrBoulder, CO 80303
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union 9Seventy
Rent Specials
$1,590 - $2,830
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,590 - $2,830

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Union 9Seventy

970 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lotus
$1,640 - $2,500
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Aug 14

The Lotus

900 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Baseline
$1,475 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Union Baseline

2726 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nest on Osage - 8202
$1,345 - $1,958
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $1,958

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,958
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nest on Osage - 8202

4990 Osage DrBoulder, CO 80303
Rent Specials
$1,245 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,695

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Club

1811 Folsom StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Mesa
Rent Specials
$870 - $2,020
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$870 - $2,020

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Mesa

640-680 S Lashley LnBoulder, CO 80305
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Moritz
$1,395 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,695
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Aug 3

St. Moritz

1055 30th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Parker off Pearl
Rent Specials
$1,955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,955
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker off Pearl

1155 Marine StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2121 Canyon
$1,649 - $2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

2121 Canyon

2121 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mountainaire
$1,585 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,585 - $1,980
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mountainaire

2950 Bixby LnBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Boulder Creek
Rent Specials
$1,702 - $4,212
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,702 - $4,212

Precio Mensual Total
$1,702 - $4,212
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Creek

3455 Table Mesa DrBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Coronado Apartments
Rent Specials
$1,539 - $2,104
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Coronado Apartments

4977 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Timber Ridge Apartments
Rent Specials
$1,440 - $2,885
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,440 - $2,885
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Timber Ridge Apartments

1025 Adams CirBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flatiron View Apartments
Rent Specials
$1,402 - $2,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,376 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flatiron View Apartments

4920 Thunderbird CirBoulder, CO 80303
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2200 Canyon
$1,890 - $2,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890 - $2,125

Precio Mensual Total
$1,890 - $2,125
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 31

2200 Canyon

2200 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Buffalo Canyon
Rent Specials
$1,250 - $3,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $3,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 18

Buffalo Canyon

730 29th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
East Village Flats
$1,305 - $2,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,305 - $2,040
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Village Flats

2885 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Lodge Boulder
$1,365 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,365 - $1,980
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge Boulder

2900 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The View on 26th
$1,585 - $4,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $3,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View on 26th

1853 26th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Depot Square
Rent Specials
$1,580 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Depot Square

3195 Pearl PkyBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2000 Walnut
$1,599 - $2,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 12

2000 Walnut

2000 Walnut StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Saga Boulder
Rent Specials
$1,675 - $1,949
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

Saga Boulder

955 BroadwayBoulder, CO 80302
Rent Specials
$1,352 - $2,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total