Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Burnsville, MN menos de $3,600 (104 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,125 - $1,155
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,125 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Court Apartments

4182 Rahn RdEagan, MN 55122
Rent Specials
$1,535 - $1,834
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,593 - $3,150
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Flats

16255 Kenyon AveLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SouthFork Townhomes + Flats
$1,570 - $1,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,570 - $2,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 6

SouthFork Townhomes + Flats

17956 Jubilee WayLakeville, MN 55044
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Risor of Bloomington 55+
$1,930 - $2,791
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930 - $3,211

Precio Mensual Total
$1,930 - $3,211
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Risor of Bloomington 55+

8131 34th Ave SBloomington, MN 55425
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Briar Oaks
$1,109
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Briar Oaks

7405 W 123rd StApple Valley, MN 55124
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lynn Court
$955 - $1,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$955 - $1,370

Precio Mensual Total
$955 - $1,370
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lynn Court

4350 124th St WSavage, MN 55378
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Pines
Rent Specials
$1,225 - $1,255
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Silver Pines

2099 Silver Bell RdEagan, MN 55122
Rent Specials
$1,229 - $1,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,229 - $1,559
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Silver Bell Apartments

2091 Silver Bell RdEagan, MN 55122
Rent Specials
$1,265 - $1,495
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Heritage Hills

3901-3909 Heritage Hills DrBloomington, MN 55437
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pennbrooke
$1,310 - $1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,140 - $2,040

Precio Mensual Total
$1,140 - $2,040
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pennbrooke

2400 W 102nd StBloomington, MN 55431
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Boulder Ridge
$1,495 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,575 - $2,250
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Boulder Ridge

12685 Germane AveApple Valley, MN 55124
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cinnamon Ridge Apartments
$1,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 6

Cinnamon Ridge Apartments

4598 Slater RdEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blooming Meadows South
$1,221 - $1,236
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,098 - $1,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,113 - $1,464
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Blooming Meadows South

1930 E 86th StBloomington, MN 55425
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
AIRE MSP Apartments
$1,535 - $1,740
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

AIRE MSP Apartments

3 Appletree sqBloomington, MN 55425
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedar Glen
Rent Specials
$1,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,340

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

Cedar Glen

9100 Old Cedar Ave SBloomington, MN 55425
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
View Pointe Apartments
$1,191 - $1,391
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$96

Precio Mensual Total
$1,041 - $1,541
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

View Pointe Apartments

3898 S Valley View Dr SEagan, MN 55122
Rent Specials
$1,420 - $3,009
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $3,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,424 - $3,559
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Valley

4421 137th St WSavage, MN 55378
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Metropolitan Towers
$1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Metropolitan Towers

2324 E Old Shakopee RdBloomington, MN 55425
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Southwood
$1,235 - $1,425
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $1,820

Precio Mensual Total
$1,235 - $1,820
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Southwood

10120 Lyndale Ave SBloomington, MN 55420
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
8813 18th Avenue South
$1,050
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,275

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,275
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jul 1

8813 18th Avenue South

8813 18th Avenue SouthBloomington, MN 55425
  • Smoke Free
property at 9901 Elliot Ave S

$1,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

9901 Elliot Ave S

MinneapolisMN55420
property at 7624 157th St W

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño