Apartamentos de alquiler Barato con 2 Dormitorios en Castle Pines, CO desde $1,415 (35 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,249 - $2,956
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,006 - $2,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Madison at Canyons, The

1250 Sweet Springs CirCastle Pines, CO 80108
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Citadel at Castle Pines
Rent Specials
$2,399 - $2,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,122 - $3,562
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Citadel at Castle Pines

353 Edge View CirCastle Pines, CO 80108
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Pines at Castle Rock
Rent Specials
$1,767 - $2,161
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,406 - $2,377
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pines at Castle Rock

6221 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Emmersyn at Lone Tree
$1,834 - $2,148
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $3,236

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Emmersyn at Lone Tree

9760 Rosemont AveLone Tree, CO 80124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Retreat at Park Meadows
Rent Specials
$1,967 - $2,221
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $2,992
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,652 - $3,034
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Retreat at Park Meadows

10200 Park Meadows DrLittleton, CO 80124
Rent Specials
$1,993 - $2,406
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,554 - $3,512
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 20

Regency RidgeGate

10320 Commonwealth StLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 6571 Shannon Trl

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

6571 Shannon Trl

Highlands RanchCO80130
close
Más Info
Talus Flats
Rent Specials
$2,095 - $2,269
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,614 - $3,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Talus Flats

2355 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Rent Specials
$2,163 - $2,386
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,517 - $2,436
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

AVRA at RidgeGate Station

10900 High Note AveLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Castle Rock
Rent Specials
$2,200 - $2,676
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,717 - $3,053
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,807 - $3,143
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Castle Rock

4300 Swanson WayCastle Rock, CO 80109
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venue at the Promenade
$2,220 - $2,505
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,642 - $3,902
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Venue at the Promenade

6200 Castlegate Dr WCastle Rock, CO 80108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ara Townhomes & Flats
Rent Specials
$2,250 - $2,271
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$21

Precio Mensual Total
$1,686 - $3,151
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ara Townhomes & Flats

2291 Mercantile StCastle Rock, CO 80109
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Alana
Rent Specials
$2,254 - $4,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $5,032
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Alana

5989 Alpine Vista CirCastle Rock, CO 80108
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspect
Rent Specials
$2,321 - $2,618
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $6,324
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspect

10400 Park Meadows DrLone Tree, CO 80124
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Meadows at Meridian Apartments
$2,370 - $2,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $2,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,447 - $2,862
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Meadows at Meridian Apartments

10215 Crescent Meadow BlvdParker, CO 80134
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
IMT at RidgeGate
Rent Specials
$2,380 - $2,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,540 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 5

IMT at RidgeGate

9980 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lincoln
Rent Specials
$2,394 - $2,699
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,516 - $3,198
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lincoln

10275 Park Meadows DrLone Tree, CO 80124
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AMLI RidgeGate
Rent Specials
$2,474 - $3,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,586 - $4,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$1,648 - $4,077
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

AMLI RidgeGate

10020 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ovation
Rent Specials
$2,517 - $3,218
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,778 - $3,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 20

Ovation

9580 Ridgegate PkyLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Novus
Rent Specials
$2,545 - $2,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,751
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Novus

9938 Trainstation CirLone Tree, CO 80124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Windsor Meridian
Apartamentos 2 Dormitorio

Windsor Meridian

9875 Jefferson PkyEnglewood, CO 80112
property at 4682 Copeland Cir

$2,219

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$2,219

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4682 Copeland Cir

Highlands RanchCO80126
property at 4682 Copeland Cir

$2,219

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$2,219

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4682 Copeland Cir

Highlands RanchCO80126
close
Más Info
Lofts at Lincoln Station
Apartamentos 2 Dormitorio

Lofts at Lincoln Station

9375 Station StLone Tree, CO 80124
Viviendas Corporativas
property at 4630 Copeland Cir

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

4630 Copeland Cir

Highlands RanchCO80126
property at 677 Canyon Dr

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

677 Canyon Dr

Castle RockCO80104

Castle Pines, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Castle Pines, CO a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Castle Pines, CO
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Castle Pines, CO

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en Castle Pines

¿Cuál es el estudio más barato en Castle Pines?

Actualmente, el apartamento estudio más accequible en Castle Pines está en Lincoln Pointe Lofts listado en $1,413.