Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas con 2 Dormitorios en Cave Spring, VA (50 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Windy Hill Key
$1,361 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,220 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,225 - $1,915
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,291 - $3,237
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,668
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,673
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,119 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,400 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,405 - $1,770
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The View at 777
$1,220 - $2,219
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,299 - $2,454
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The View at 777

777 Roanoke BlvdSalem, VA 24153
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedar Point
$1,425 - $1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 20

Cedar Point

3157-27 Berry LnRoanoke, VA 24018
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,356 - $2,814
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,309 - $2,547
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $2,542
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,185 - $2,547
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1520 Sherwood Ave SW

$1,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575

Precio Mensual Total
$1,575

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1520 Sherwood Ave SW

RoanokeVA24015
property at 1813 Oxford Ave SW

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

1813 Oxford Ave SW

RoanokeVA24015
property at 2016 Sanford Ave SW

$1,150 - $1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

2016 Sanford Ave SW

RoanokeVA24014
property at 717 Orange Ave NW

$900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

717 Orange Ave NW

RoanokeVA24016
property at 1116 Fairfax Ave NW

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1116 Fairfax Ave NW

RoanokeVA24017
property at 1219 Valley Ave SW

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1219 Valley Ave SW