Apartamentos de alquiler de Estudio en Centennial, CO menos de $1,500 (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Atlas Peakview
$1,341 - $1,838
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,341 - $3,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$88

Precio Mensual Total
$1,429 - $3,538
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Atlas Peakview

7800 E Peakview AveCentennial, CO 80111
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Lyra Apartments
Rent Specials
$1,405 - $1,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $4,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 22

Lyra Apartments

9641 E Geddes AveCentennial, CO 80112
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis at Fiddler's Green
Rent Specials
$1,394 - $1,549
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $2,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Griffis at Fiddler's Green

7700 E Peakview AveCentennial, CO 80111
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola at SouthGlenn
Rent Specials
$1,382 - $2,471
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,382 - $4,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 20

Portola at SouthGlenn

6851 S Gaylord StCentennial, CO 80122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Outlook DTC
Rent Specials
$1,295 - $2,024
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$129

Precio Mensual Total
$1,424 - $3,124
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Outlook DTC

5031 S Ulster StDenver, CO 80237
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Araceli
Rent Specials
$1,390 - $1,446
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $5,583
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,444 - $5,637
Apartamentos StudioDisponible Jun 25

Araceli

4552 S Ulster StDenver, CO 80237
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Windermere
$1,145 - $1,315
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,780

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

The Windermere

5820 S Windermere StLittleton, CO 80120
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs At Eagle Bend
Rent Specials
$1,472 - $1,548
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,472 - $2,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Springs At Eagle Bend

7700 S Winnipeg StAurora, CO 80016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Den
$1,315 - $1,613
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,320 - $3,775
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Den

6950 E Chenango AveDenver, CO 80237
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Milehouse
$1,422 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $3,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,427 - $3,185
Apartamentos StudioDisponible May 29

Milehouse

6750 E Chenango AveDenver, CO 80237
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arabella
$1,235 - $1,285
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Arabella

4982 S Ulster StDenver, CO 80237
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lorian
Rent Specials
$1,323 - $2,143
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $2,943
Cuotas Mensuales Obligatorias
$31

Precio Mensual Total
$1,354 - $2,974
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Lorian

4380 S Monaco StDenver, CO 80237
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
5351 Delaware
$945 - $1,030
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,030 - $1,430
Apartamentos StudioDisponible May 22

5351 Delaware

5351 S Delaware StLittleton, CO 80120
Viviendas Corporativas
  • Verified
close
Más Info
Parkland Square Apartments
Rent Specials
$1,000 - $1,423
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Parkland Square Apartments

750 W Belleview AveEnglewood, CO 80110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Capstone at Vallagio
Rent Specials
$1,490 - $5,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $5,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Capstone at Vallagio

158 Inverness Dr WEnglewood, CO 80112
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tangent
Rent Specials
$1,423 - $1,619
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,423 - $3,718
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 27

Tangent

4300 S Monaco StDenver, CO 80237
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cielo
Rent Specials
$1,464 - $1,490
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,464 - $2,331
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 8

Cielo

6715 E Union AveDenver, CO 80237