Casas en Alquiler con 5 Dormitorios en Clark County, NV (165 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 1712 Ember Glow Cir

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 5 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1712 Ember Glow Cir

Las VegasNV89119
property at 6411 Aspen Mountain Ave

$2,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,725

Alquileres 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6411 Aspen Mountain Ave

Las VegasNV89141
property at 11174 Magallanes St

$2,740

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,740

Alquileres 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

11174 Magallanes St

Las VegasNV89179
property at 11905 Fairfax Ridge St

$2,365

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,365

Alquileres 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

11905 Fairfax Ridge St

Las VegasNV89183
property at 9584 Marchmont Rd

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9584 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 10132 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10132 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 10132 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10132 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 4071 Oakhill Ave

$2,415

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,415

Alquileres 5 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4071 Oakhill Ave

Las VegasNV89121
property at 825 Antigua St

$2,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,420

Alquileres 5 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

825 Antigua St

Las VegasNV89145
property at 4053 Oliver Sagebrush Dr

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4053 Oliver Sagebrush Dr

Las VegasNV89122
property at 213 Orchid Dr

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

213 Orchid Dr

Las VegasNV89107
property at 717 N Flower St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

717 N Flower St

Las VegasNV89101
property at 4420 Pacific Crest Ave

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4420 Pacific Crest Ave

Las VegasNV89115
property at 3979 Avonwood Ave

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3979 Avonwood Ave

Las VegasNV89121
property at 4849 Lone Grove Dr

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4849 Lone Grove Dr

Las VegasNV89139
property at 5740 N Falling Sun Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5740 N Falling Sun Ct

North Las VegasNV89031
property at 704 N Flower St

$2,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375

Precio Mensual Total
$2,375

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

704 N Flower St

Las VegasNV89101
property at 6983 Cottage Vis Ave

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6983 Cottage Vis Ave

Las VegasNV89113
property at 5728 Prima St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5728 Prima St

Las VegasNV89113
property at 4630 Spruce Oak Dr

$2,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,420

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 29

4630 Spruce Oak Dr

North Las VegasNV89031
property at 5163 Tunnel Falls Dr

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5163 Tunnel Falls Dr

Las VegasNV89141
property at 1221 Swanbrooke Dr

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

1221 Swanbrooke Dr

Las VegasNV89144
property at 5986 Azzura Palms Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5986 Azzura Palms Ave

Las VegasNV89139
property at 5774 Blue Serenity Ct.

$2,542

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$2,542

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5774 Blue Serenity Ct.

Las VegasNV89118
property at 5774 Blue Serenity Ct.

$2,542

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$2,542

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5774 Blue Serenity Ct.

Las VegasNV89118
property at 7008 Dandelion Pk Ave

$2,590

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590

Precio Mensual Total
$2,590

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

7008 Dandelion Pk Ave

Las VegasNV89113
property at 1009 Black Olive St

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1009 Black Olive St

HendersonNV89002
property at 8518 Genesee Ct

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8518 Genesee Ct

Las VegasNV89139
property at 10289 Massachusetts Ln

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10289 Massachusetts Ln

Las VegasNV89141
property at 8101 Yellow Daisy Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8101 Yellow Daisy Ave

Las VegasNV89147
property at 6320 Pear Vly Ln

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6320 Pear Vly Ln

Las VegasNV89118
property at 10263 Estancia Hl St

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675

Precio Mensual Total
$2,675

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10263 Estancia Hl St

Las VegasNV89141
property at 7038 Hillcroft Way

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

7038 Hillcroft Way

Las VegasNV89147
property at 7821 Tomsburgh Ln

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7821 Tomsburgh Ln

Las VegasNV89139
property at 544 Ruby Mesa Ave

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Jun 15

544 Ruby Mesa Ave

North Las VegasNV89084
property at 4540 Bayley Skye Ave

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4540 Bayley Skye Ave

Las VegasNV89141
property at 10239 Estancia Hl St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10239 Estancia Hl St

Las VegasNV89141
property at 408 Madison Taylor Pl

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 10

408 Madison Taylor Pl

Las VegasNV89144
property at 9166 Aaron Pointe Ct

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9166 Aaron Pointe Ct

Las VegasNV89178
property at 7769 Tattersall Flag St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7769 Tattersall Flag St

Las VegasNV89139
property at 10309 Huxley Cross Ln

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10309 Huxley Cross Ln

Las VegasNV89144
property at 878 Benning St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

878 Benning St

HendersonNV89011
property at 261 Delfino Way

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

261 Delfino Way

HendersonNV89074
property at 7526 Pink Mimosa Ave

$2,827

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,827

Precio Mensual Total
$2,827

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7526 Pink Mimosa Ave

Las VegasNV89113
property at 304 Raptors View Ave

$2,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

304 Raptors View Ave

North Las VegasNV89031