Casas en Alquiler con 5 Dormitorios en Clark County, NV (165 Alquileres) Página 3 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 809 Royal Birch Ln

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

809 Royal Birch Ln

Las VegasNV89144
property at 5584 Hawley Ct

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5584 Hawley Ct

Las VegasNV89118
property at 7069 Range Valley St

$2,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945

Precio Mensual Total
$2,945

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7069 Range Valley St

North Las VegasNV89084
property at 554 Campus Oaks Ct

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

554 Campus Oaks Ct

Las VegasNV89183
property at 4150 Ancient Well Ct

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

4150 Ancient Well Ct

Las VegasNV89135
property at 7438 Ardenno St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7438 Ardenno St

North Las VegasNV89084
property at 6596 Shadow Cove Ave

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6596 Shadow Cove Ave

Las VegasNV89139
property at 9062 Mackanos Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Aug 25

9062 Mackanos Ave

Las VegasNV89148
property at 11074 Caramel Crest Ct

$3,118

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$3,118

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

11074 Caramel Crest Ct

Las VegasNV89135
property at 11074 Caramel Crest Ct

$3,118

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$3,118

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

11074 Caramel Crest Ct

Las VegasNV89135
property at 3954 Keystone Ct

$3,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

3954 Keystone Ct

Las VegasNV89103
property at 7116 N Woodpeckers Ct

$3,255

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,255

Precio Mensual Total
$3,255

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7116 N Woodpeckers Ct

North Las VegasNV89084
property at 10356 Mystic Pine Rd

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10356 Mystic Pine Rd

Las VegasNV89135
property at 2825 Gallarate Dr

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4.5 Baños

Disponible Jul 10

2825 Gallarate Dr

HendersonNV89044
property at 10001 Birch Knoll Ave

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Jun 2

10001 Birch Knoll Ave

Las VegasNV89166
property at 3920 Larkcrest St

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3920 Larkcrest St

Las VegasNV89129
property at 8572 Benidorm Ave

$3,435

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,435

Precio Mensual Total
$3,435

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8572 Benidorm Ave

Las VegasNV89178
property at 2120 Waterbury Ln

$3,444

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,444

Precio Mensual Total
$3,444

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2120 Waterbury Ln

Las VegasNV89134
property at 3117 Greenfriar Ave

$3,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jun 12

3117 Greenfriar Ave

North Las VegasNV89084
property at 101 Silver Run Ln

$3,460

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,460

Precio Mensual Total
$3,460

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

101 Silver Run Ln

Las VegasNV89138
property at 824 Sleepy Moon Ave

$3,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

824 Sleepy Moon Ave

HendersonNV89012
property at 2589 Chateau Clermont St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

2589 Chateau Clermont St

HendersonNV89044
property at 2677 Gallarate Dr

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

2677 Gallarate Dr

HendersonNV89044
property at 742 Canary Wharf Dr

$3,548

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,548

Precio Mensual Total
$3,548

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4.5 Baños

Disponible Ahora

742 Canary Wharf Dr

Las VegasNV89178
property at 1416 Palantine Hill Dr

$3,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550

Precio Mensual Total
$3,550

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1416 Palantine Hill Dr

Las VegasNV89117
property at 3544 Luciana Gln Ave

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4.5 Baños

Disponible Jun 10

3544 Luciana Gln Ave

HendersonNV89044
property at 497 Fiddlehead Ave

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Alquileres 5 Dormitorio

Disponible Ahora

497 Fiddlehead Ave

Las VegasNV89183
property at 3045 Foxtail Holw Ave

$3,610

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,610

Precio Mensual Total
$3,610

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3045 Foxtail Holw Ave

Las VegasNV89118
property at 10025 Desert Bighorn Ct

$3,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10025 Desert Bighorn Ct

Las VegasNV89166
property at 2429 Tour Edition Dr

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4.5 Baños

Disponible Ahora

2429 Tour Edition Dr

HendersonNV89074
property at 9766 Cadence Creek Ct

$3,744

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,744

Precio Mensual Total
$3,744

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9766 Cadence Creek Ct

Las VegasNV89141
property at 4639 White Head Ct

$3,748

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$3,748

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

4639 White Head Ct

Las VegasNV89147
property at 7873 Sleeping Lily Dr

$3,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$3,795

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

7873 Sleeping Lily Dr

Las VegasNV89178
property at 7873 Sleeping Lily Dr

$3,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$3,795

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

7873 Sleeping Lily Dr

Las VegasNV89178
property at 10017 Central Valley Ave

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

10017 Central Valley Ave

Las VegasNV89149
property at 2697 Pala Dura Dr

$3,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2697 Pala Dura Dr

HendersonNV89074
property at 38 Hummingbird Ln

$3,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,995

Precio Mensual Total
$3,995

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

38 Hummingbird Ln

HendersonNV89014
property at 2776 Culloden Ave

$4,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,100

Precio Mensual Total
$4,100

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2776 Culloden Ave

HendersonNV89044
property at 8112 Deerfield Ranch Ct

$4,145

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,145

Precio Mensual Total
$4,145

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

8112 Deerfield Ranch Ct

Las VegasNV89139
property at 1908 Galleria Spada St

$4,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,195

Precio Mensual Total
$4,195

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 2

1908 Galleria Spada St

HendersonNV89044
property at 134 Crooked Putter Dr

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Casa para alquiler 5 Dormitorio, 4.5 Baños

Disponible Ahora

134 Crooked Putter Dr