Casas de Lujo en Alquiler en Clark County, NV (696 Alquileres) Página 4 de 14

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Clark County con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 7736 Ashby Gate St

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

7736 Ashby Gate St

Las VegasNV89166
property at 4336 Latitude Valley Ct

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 7

4336 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 6341 Heather Creek Pl

$2,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,970

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 6

6341 Heather Creek Pl

Las VegasNV89122
property at 4843 Fairfax Ave

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

4843 Fairfax Ave

Las VegasNV89120
property at 4813 N Bride St

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

4813 N Bride St

North Las VegasNV89081
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 4184 Octans St

$3,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 1

4184 Octans St

North Las VegasNV89032
property at 267 Jubilee Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

267 Jubilee Rd

HendersonNV89074
property at 267 Jubilee Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

267 Jubilee Rd

HendersonNV89074
property at 7528 Pinto Bluff Dr

$2,606

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,606

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 4

7528 Pinto Bluff Dr

Las VegasNV89131
property at 8116 Inhibition Ct

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8116 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 5824 Petronius St

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5824 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 8664 Raindrop Canyon Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8664 Raindrop Canyon Ave

Las VegasNV89129
property at 2673 Rue Toulouse Ave

$2,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 14

2673 Rue Toulouse Ave

HendersonNV89044
property at 1342 Temporale Dr

$2,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,945

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1342 Temporale Dr

HendersonNV89052
property at 271 Bluefield Ln

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

271 Bluefield Ln

HendersonNV89074
property at 4361 Cottontail Ln

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4361 Cottontail Ln

Las VegasNV89121
property at 726 Aloe Yucca Ave

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

726 Aloe Yucca Ave

HendersonNV89011
property at 6485 Cape Canyon Ct

$2,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,960

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 9

6485 Cape Canyon Ct

Las VegasNV89141
property at 926 Dawn Valley Dr

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

926 Dawn Valley Dr

North Las VegasNV89031
property at 4822 Canary Diamond Ave

$2,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,885

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

4822 Canary Diamond Ave

Las VegasNV89139
property at 4255 Halo Hollyhock St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4255 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 5341 Supai Dr

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5341 Supai Dr

Las VegasNV89103
property at 1713 Viaggio Ave

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1713 Viaggio Ave

North Las VegasNV89081
property at 8383 Flagpole Loop Ave

$2,710

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,710

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8383 Flagpole Loop Ave

Las VegasNV89113
property at 7133 Oakville Ranch Ct

$3,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,010

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 3

7133 Oakville Ranch Ct

Las VegasNV89118
property at 9128 Taft Point Ct

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9128 Taft Point Ct

Las VegasNV89178
property at 6644 Chinatown St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 11

6644 Chinatown St

Las VegasNV89166
property at 583 Lotus Land Ave

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

583 Lotus Land Ave

Las VegasNV89178
property at 9875 S Eastern Ave

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9875 S Eastern Ave

Las VegasNV89183
property at 9875 S Eastern Ave

$2,525

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9875 S Eastern Ave

Las VegasNV89183
property at 3352 Blodwen St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3352 Blodwen St

Las VegasNV89129
property at 878 Cherry Glen Pl

$3,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,535

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 6

878 Cherry Glen Pl

Las VegasNV89138
property at 1004 Siena Hills Ln

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

1004 Siena Hills Ln

Las VegasNV89144
property at 9316 Polwarth Ct

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

9316 Polwarth Ct

Las VegasNV89178
property at 6137 River Belle St

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

6137 River Belle St

North Las VegasNV89031
property at 10848 Corliss River Ave

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10848 Corliss River Ave

Las VegasNV89166
property at 3968 E Spruce Fern Ln

$2,666

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,666

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

3968 E Spruce Fern Ln

Las VegasNV89115
property at 9171 Ribbon Mdw Ct

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9171 Ribbon Mdw Ct

Las VegasNV89161
property at 9060 Malarga St

$3,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,180

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 6

9060 Malarga St

Las VegasNV89123
property at 9579 Marchmont Rd

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9579 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 4272 Halo Hollyhock St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4272 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 8244 Bermuda Beach Dr

$2,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,845

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8244 Bermuda Beach Dr

Las VegasNV89128

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Clark County

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Clark County?

Actualmente hay 3541 Apartamentos de Alquiler en Clark County, NV con precios que van desde $329 hasta $9,958. También hay 2490 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Clark County que van desde $700 hasta $16,000.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Clark County?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Clark County oscilan entre $700 hasta $16,000 con un alquiler mensual promedio de $2,809.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Clark County?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Clark County oscilan entre $959 hasta $5,768, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,090 hasta $12,000. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,450 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $858.

Expert Rental Resources