Casas de Lujo en Alquiler en Clark County, NV (669 Alquileres) Página 6 de 14

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Clark County con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 10330 Beaver Tail St

$2,945

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,945

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10330 Beaver Tail St

Las VegasNV89178
property at 938 Chaps Cir

$2,796

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,796

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

938 Chaps Cir

HendersonNV89002
property at 9000 Feather River Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9000 Feather River Ct

Las VegasNV89117
property at 9123 Sangria Ln

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9123 Sangria Ln

Las VegasNV89147
property at 5832 Magic Oak St

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5832 Magic Oak St

North Las VegasNV89031
property at 10506 Lagaspi Dr

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10506 Lagaspi Dr

Las VegasNV89179
property at 8152 Inhibition Ct

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8152 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 104 Escada Ln

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

104 Escada Ln

Las VegasNV89145
property at 6834 N Dovecote Ave

$2,655

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6834 N Dovecote Ave

North Las VegasNV89084
property at 494 Fiddlehead Ave

$2,930

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,930

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

494 Fiddlehead Ave

Las VegasNV89183
property at 494 Fiddlehead Ave

$2,930

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,930

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

494 Fiddlehead Ave

Las VegasNV89183
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,525

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 10180 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10180 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 2678 African Violet Ave

$2,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,915

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2678 African Violet Ave

HendersonNV89074
property at 10613 Sand Mountain Ave

$3,096

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,096

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10613 Sand Mountain Ave

Las VegasNV89166
property at 8060 Villa Trovas Ct

$2,785

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,785

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8060 Villa Trovas Ct

Las VegasNV89113
property at 10450 Bar Hbr St

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10450 Bar Hbr St

Las VegasNV89141
property at 341 Seville Ave

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

341 Seville Ave

HendersonNV89015
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 10805 Osage Winter St

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10805 Osage Winter St

HendersonNV89052
property at 5804 Petronius St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5804 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 7855 Mohican Canyon St

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7855 Mohican Canyon St

Las VegasNV89113
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9175 Aaron Pointe Ct

$2,540

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9175 Aaron Pointe Ct

Las VegasNV89178
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 164 White Butte St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,695

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

164 White Butte St

HendersonNV89012
property at 8359 Flagpole Loop Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,695

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8359 Flagpole Loop Ave

Las VegasNV89113
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 10555 Lagaspi Dr

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10555 Lagaspi Dr

Las VegasNV89179
property at 11053 Sanaco Ct

$2,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,745

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11053 Sanaco Ct

Las VegasNV89179
property at 6411 Aspen Mountain Ave

$2,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,725

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6411 Aspen Mountain Ave

Las VegasNV89141
property at 707 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

707 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 10560 Lagaspi Dr

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10560 Lagaspi Dr

Las VegasNV89179
property at 11174 Magallanes St

$2,740

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,740

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11174 Magallanes St

Las VegasNV89179
property at 9584 Marchmont Rd

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9584 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 288 Dahlia Rachel Pl

$2,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,620

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

288 Dahlia Rachel Pl

HendersonNV89015
property at 10132 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10132 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 10132 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10132 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 7659 W Mistral Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7659 W Mistral Ave

Las VegasNV89113
property at 6353 Greyhawk Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6353 Greyhawk Ave

Las VegasNV89108

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Clark County

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Clark County?

Actualmente hay 3541 Apartamentos de Alquiler en Clark County, NV con precios que van desde $329 hasta $9,958. También hay 2490 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Clark County que van desde $700 hasta $16,000.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Clark County?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Clark County oscilan entre $700 hasta $16,000 con un alquiler mensual promedio de $2,809.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Clark County?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Clark County oscilan entre $959 hasta $5,768, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,090 hasta $12,000. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,450 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $858.