Casas de Lujo en Alquiler en Clark County, NV (673 Alquileres) Página 9 de 14

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Clark County con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 9356 Bondeno St

$2,740

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$2,740

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9356 Bondeno St

Las VegasNV89123
property at 4525 Dean Martin Dr

$2,740 - $3,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,740

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

4525 Dean Martin Dr

Las VegasNV89103
property at 4525 Dean Martin Dr

$2,740 - $3,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,740

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

4525 Dean Martin Dr

Las VegasNV89103
property at 2269 McCoig Ave

$2,742

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$192

Precio Mensual Total
$2,742

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2269 McCoig Ave

Las VegasNV89119
property at 8516 W Stuckey Ave

$2,744

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,744

Precio Mensual Total
$2,744

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 2

8516 W Stuckey Ave

Las VegasNV89143
property at 4327 W Gary Ave

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4327 W Gary Ave

Las VegasNV89139
property at 3555 Moneghetti Pl

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3555 Moneghetti Pl

Las VegasNV89044
property at 48 Jasmine Point St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

48 Jasmine Point St

HendersonNV89074
property at 5820 Royal Castle Ln

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5820 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 2437 Twin Flower Cir

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2437 Twin Flower Cir

Las VegasNV89134
property at 8121 Riviera Beach Dr

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8121 Riviera Beach Dr

Las VegasNV89128
property at 3828 Climbing Rose St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3828 Climbing Rose St

Las VegasNV89147
property at 32 Delighted Ave

$2,768

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,768

Precio Mensual Total
$2,768

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

32 Delighted Ave

North Las VegasNV89031
property at 9681 Eamont River St

$2,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9681 Eamont River St

Las VegasNV89141
property at 10309 Huxley Cross Ln

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10309 Huxley Cross Ln

Las VegasNV89144
property at 11245 Newbury Hills Ave

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

11245 Newbury Hills Ave

Las VegasNV89138
property at 7769 Tattersall Flag St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7769 Tattersall Flag St

Las VegasNV89139
property at 10628 Aphrodite St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10628 Aphrodite St

Las VegasNV89183
property at 1150 June Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1150 June Ave

Las VegasNV89104
property at 1957 Cape Cod Landing Dr

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1957 Cape Cod Landing Dr

Las VegasNV89135
property at 1553 Crowned Eagle St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

1553 Crowned Eagle St

Las VegasNV89138
property at 1842 Starlight Canyon Ave

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

property at 1218 Starstone Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1218 Starstone Ct

HendersonNV89014
property at 6614 Palmer Crst St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6614 Palmer Crst St

North Las VegasNV89086
property at 278 Palm Trace Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

278 Palm Trace Ave

Las VegasNV89148
property at 261 Delfino Way

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

261 Delfino Way

HendersonNV89074
property at 878 Benning St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

878 Benning St

HendersonNV89011
property at 1258 Autumn Wind Way

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1258 Autumn Wind Way

HendersonNV89052
property at 3722 Las Vegas Blvd S

$2,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,825

Precio Mensual Total
$2,825

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3722 Las Vegas Blvd S

Las VegasNV89158
property at 7526 Pink Mimosa Ave

$2,827

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,827

Precio Mensual Total
$2,827

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7526 Pink Mimosa Ave

Las VegasNV89113
property at 2736 Carolina Blue Ave

$2,833

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,833

Precio Mensual Total
$2,833

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2736 Carolina Blue Ave

HendersonNV89052
property at 224 Emerald Vista Way

$2,840

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,840

Precio Mensual Total
$2,840

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

224 Emerald Vista Way

Las VegasNV89144
property at 540 Sutters Mill Rd

$2,847

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,847

Precio Mensual Total
$2,847

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

540 Sutters Mill Rd

HendersonNV89014
property at 5620 Indian Ridge Dr

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5620 Indian Ridge Dr

North Las VegasNV89031
property at 12265 Argent Bay Ave

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12265 Argent Bay Ave

Las VegasNV89138
property at 502 Short Crest Ct

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 27

502 Short Crest Ct

HendersonNV89052
property at 304 Raptors View Ave

$2,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

304 Raptors View Ave

North Las VegasNV89031
property at 10817 Windledge Ave

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10817 Windledge Ave

Las VegasNV89134
property at 10817 Windledge Ave

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10817 Windledge Ave

Las VegasNV89134
property at 2700 S Las Vegas Blvd

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2700 S Las Vegas Blvd

Las VegasNV89109
property at 1208 Buehler Dr

$2,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1208 Buehler Dr

Las VegasNV89102
property at 449 Rutherford Cir

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

449 Rutherford Cir

Las VegasNV89123
property at 809 Royal Birch Ln

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

809 Royal Birch Ln

Las VegasNV89144
property at 601 Summer Mesa Dr

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

601 Summer Mesa Dr

Las VegasNV89144
property at 10697 Bonnyhill St

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10697 Bonnyhill St

Las VegasNV89141