Casas en Alquiler en Clark County, NV con Pisos de Madera (84 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5036 Ironhorse Ranch Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

5036 Ironhorse Ranch Ave

Las VegasNV89131
property at 3958 Russet Plains St

$2,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,360

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

3958 Russet Plains St

Las VegasNV89129
property at 7512 Hickory Hills Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

7512 Hickory Hills Dr

Las VegasNV89130
property at 6218 Lone Cypress Ct

$2,240

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,240

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

6218 Lone Cypress Ct

Las VegasNV89141
property at 5085 Wild Creek Falls Way

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

property at 938 Chaps Cir

$2,796

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,796

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

938 Chaps Cir

HendersonNV89002
property at 10613 Sand Mountain Ave

$3,096

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,096

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10613 Sand Mountain Ave

Las VegasNV89166
property at 7260 Golden Star Ave

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7260 Golden Star Ave

Las VegasNV89130
property at 164 White Butte St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,695

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

164 White Butte St

HendersonNV89012
property at 8508 Last Point Ave

$2,115

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8508 Last Point Ave

Las VegasNV89129
property at 10169 Palazzo Marcelli Ct

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 709 Honeybee Ct

$2,146

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,089
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,146

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

709 Honeybee Ct

HendersonNV89002
property at 6235 Arazi Ln

$2,452

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,452

Precio Mensual Total
$2,452

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6235 Arazi Ln

North Las VegasNV89031
property at 4955 S Lindell Rd

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4955 S Lindell Rd

Las VegasNV89118
property at 656 Chase Tree St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

656 Chase Tree St

Las VegasNV89144
property at 5321 Tamanar Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5321 Tamanar Dr

Las VegasNV89130
property at 5650 Ruby Creek Dr

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5650 Ruby Creek Dr

Las VegasNV89142
property at 11548 Valentino Ln

$7,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,000

Precio Mensual Total
$7,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11548 Valentino Ln

Las VegasNV89138
property at 11338 Villa Bellagio Dr