Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en el Código Postal 80205 de Denver, CO (279 Alquileres)Página 4 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,709 - $2,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,709 - $5,031
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,713 - $5,035
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AMLI RiNo

3355 Denargo StDenver, CO 80216
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA River North
Rent Specials
$1,725 - $3,835
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $5,535

Precio Mensual Total
$1,390 - $5,535
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

MAA River North

1859 28th StDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyhouse Denver
$1,700 - $2,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $3,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyhouse Denver

1776 Broadway StDenver, CO 80202
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Block 32 at RiNo
Rent Specials
$1,492 - $1,718
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,486 - $2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Block 32 at RiNo

3200 Brighton BlvdDenver, CO 80216
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1600 Glenarm Place
Rent Specials
$1,666 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,393 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1600 Glenarm Place

1600 Glenarm PlDenver, CO 80202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aera RiNo
Rent Specials
$1,687 - $1,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,314 - $4,151
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aera RiNo

2797 Wewatta WayDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Apartments at Denver Place
Rent Specials
$1,474 - $1,857
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $5,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Denver Place

1880 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown Square Apartment Homes
$1,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $4,294
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 17

Uptown Square Apartment Homes

1950 N Pennsylvania StDenver, CO 80203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline 1801
Rent Specials
$1,392 - $3,423
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,392 - $3,423

Precio Mensual Total
$1,392 - $3,423
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Skyline 1801

1801-1835 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOVA ON GRANT
Rent Specials
$1,609 - $1,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SOVA ON GRANT

1901 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,150 - $1,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Boston Lofts

828 17th StDenver, CO 80202
Rent Specials
$1,620 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Deveraux

2950 Arkins CtDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kenyon
$1,799 - $2,243
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$143

Precio Mensual Total
$1,642 - $2,643
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kenyon

777 E 17th AveDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,680 - $2,659
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,565 - $4,388
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ironworks on Fox

651 W 42nd AveDenver, CO 80216
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Clarkson
Rent Specials
$1,499 - $1,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

The Clarkson

1756 N Clarkson StDenver, CO 80218
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Tamai Tower at Sakura Square
$1,050 - $1,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$884 - $2,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tamai Tower at Sakura Square

1255 19th StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aperture Apartments
Rent Specials
$1,040 - $1,365
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$744 - $1,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

Aperture Apartments

1777 Williams StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1651 Washington
Rent Specials
$1,090 - $1,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$879 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

1651 Washington

1651 Washington StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Forge
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Forge

3901 Wynkoop StDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Art Park
Rent Specials
$1,776 - $2,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,579 - $4,404
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera Art Park

3299 Brighton BlvdDenver, CO 80216
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 17
$2,045 - $2,154
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,314 - $3,053
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park 17

1280 E 17th AveDenver, CO 80218
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
RiDE at RiNo
Rent Specials
$1,346 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,041 - $1,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 26

RiDE at RiNo

3609 Wynkoop StDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Edison At RiNo
Rent Specials
$1,803 - $2,487
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $2,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Edison At RiNo

3063 Brighton BlvdDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radius Uptown
$1,765 - $2,015
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,386 - $3,181
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Radius Uptown

1935 N Logan StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solera
Rent Specials
$1,394 - $5,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $14,968
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solera

1956 Lawrence StDenver, CO 80202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Adele
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Adele

1915 Sherman StDenver, CO 80203
Rent Specials
$1,280 - $2,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chamber Lofts

1726 Champa StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
300 East 17th Apartments
Rent Specials
$1,374 - $2,582
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $3,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,380 - $3,851
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

300 East 17th Apartments

300 E 17th AveDenver, CO 80203
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grant Place
Rent Specials
$805 - $1,505
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grant Place

321 E 18th AveDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Houston
$1,050 - $1,635
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$969 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Houston

815 E 18th AveDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Ascent Uptown
$1,680 - $2,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,674 - $2,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 3

Ascent Uptown

1552-1598 E 17th AveDenver, CO 80218
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
1601 Colorado
$1,001 - $1,271
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1601 Colorado

1601 Colorado BlvdDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1660 N Gaylord St

$3,159 - $3,452

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
$164

Precio Mensual Total
$3,452

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jul 30

1660 N Gaylord St

DenverCO80206
property at 1950 Logan St

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1950 Logan St

DenverCO80203
close
Más Info
Denver Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Denver Apartments

1880 Gaylord StDenver, CO 80206
close
Más Info
1656 Franklin St
Apartamentos 1 Dormitorio

1656 Franklin St

1656 Franklin StDenver, CO 80218
close
Más Info
1617 California St
Apartamentos 1 Dormitorio

1617 California St

1617 California StDenver, CO 80202

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en el código postal 80205

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 80205?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en 80205 está en listado en $754.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en 80205?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en 80205 es $2,027.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en 80205 ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en 80205 es una unidad de pies cuadrados en .

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en 80205?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en 80205 es actualmente de pies cuadrados.

Expert Rental Resources