Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de West End en Golden Valley, MN (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en West End en el área de Golden Valley con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Hello Apartments
Rent Specials
$1,629 - $3,817
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hello Apartments

9201 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mallard Creek
$1,654 - $3,884
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $3,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,654 - $3,884
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Creek

8350 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5520 Lindsay St

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5520 Lindsay St

Golden ValleyMN55422
property at 1943 Regent Ave N

$3,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1943 Regent Ave N

Golden ValleyMN55422
property at 1525 Independence Ave N

$3,356

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,356

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1525 Independence Ave N

Golden ValleyMN55427
property at 5520 Lindsay St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5520 Lindsay St

Golden ValleyMN55422
close
Más Info
Laurel West End
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Laurel West End

250 Turners Xrd SGolden Valley, MN 55416
close
Más Info
The Laurel West
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Laurel West

250 S Turners CrossroadGolden Valley, MN 55416
Personas Mayores
close
Más Info
Arlo West End
Rent Specials
$1,749 - $3,670
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 4

Arlo West End

1325 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mera
Rent Specials
$1,687 - $3,637
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mera

9920 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55426
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Wren on the Creek
Rent Specials
$1,833 - $4,252
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $4,244
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wren on the Creek

10010 6th Ave NPlymouth, MN 55441
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
ReNew PARKone
$1,850 - $4,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $3,879
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$1,850 - $4,100
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

ReNew PARKone

301 Shelard PkySt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Millennium at West End
$1,843 - $2,893
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$1,843 - $2,893
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Millennium at West End

5245 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Central Park West
$1,759 - $7,564
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,755 - $7,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,759 - $7,564
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Central Park West

1511 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flats at West End
Rent Specials
$1,694 - $2,699
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,694 - $2,699
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Flats at West End

5310 W 16th StSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Creek
$1,379 - $3,284
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,379 - $3,284
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

135-235 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siena Apartment Homes
Rent Specials
$1,698 - $4,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $4,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Siena Apartment Homes

6800-6802 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Pointe
$1,469 - $4,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $4,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,469 - $4,129
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Caraway West End
Rent Specials
$1,836 - $4,406
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545 - $4,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Caraway West End

5235 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talo
Rent Specials
$1,858 - $5,334
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Talo

5100 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Rent Specials
$1,775 - $3,775
Más Cargos
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Penhurst

2800 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lou Park
$1,374 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,374 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lou Park

1351 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Arcata Apartments
$1,663 - $2,633
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,652 - $2,622
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gables at Park Pointe
Rent Specials
$1,694 - $4,864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $4,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,694 - $4,864
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gables at Park Pointe

1361 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 2019 Louisiana Ave S

$5,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,250

Precio Mensual Total
$5,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

2019 Louisiana Ave S

MinneapolisMN55426
property at 6806 W 24th St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

6806 W 24th St

MinneapolisMN55426
property at 2257 Oregon Ct

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 7

2257 Oregon Ct

MinneapolisMN55426
property at 2700 Florida Ave S

$2,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

2700 Florida Ave S

MinneapolisMN55426
property at 1640 Kentucky Ave S

$2,999

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1640 Kentucky Ave S

MinneapolisMN55426
property at 1620 Winnetka Ave N

$3,245

Precio Mensual TotalContrato de 9 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,245

Precio Mensual Total