Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Greenwood, VA (38 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Vue
$1,567 - $2,118
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Vue

3000 Vue AveCrozet, VA 22932
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$1,861 - $2,062
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Stonefield
Rent Specials
$1,888 - $4,358
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

MAA Stonefield

3105 District AveCharlottesville, VA 22901
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Barclay Place
Rent Specials
$1,285 - $2,160
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Barclay Place

77 Barclay Place CtCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,129 - $1,699
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westgate Apartments

2619 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,245
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Elevate Town Center

651 Town Center DrWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Windigrove Apartments
$1,423 - $1,517
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,543 - $2,134

Precio Mensual Total
$1,543 - $2,134
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Windigrove Apartments

357 Windigrove DrWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$1,042 - $2,065
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,166
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeside Apartments
Rent Specials
$1,830 - $1,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,830 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,635
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 2

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$1,650 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,675
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
University Heights
$1,250 - $1,365
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Summercrest Apartments
$1,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,275 - $1,425
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Summercrest Apartments

86 Summercrest AveWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Augusta Farms
$1,305 - $1,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,310 - $1,605
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit Apartment Homes
Rent Specials
$1,656 - $2,345
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $3,487

Precio Mensual Total
$1,656 - $3,487
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Summit Apartment Homes

4554 Trailhead DrCrozet, VA 22932
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Commons
$1,793 - $2,004
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,788 - $4,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,793 - $4,405
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Jefferson Commons

1620 Jefferson Park AveCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,240 - $1,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,295 - $2,910
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Graduate Centre
$905
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 9

Graduate Centre

1982 Arlington BlvdCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hearthwood
$1,303 - $1,308
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 19 Rose Garden Ln

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

19 Rose Garden Ln

FishersvilleVA22939
close
Más Info
Culbreth Court Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Culbreth Court Apartments

426 17th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Eagles Landing Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Eagles Landing Apartments

100 Yellowstone DrCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
Cardinal Court
Apartamentos 1 Dormitorio

Cardinal Court

312 13th St NWCharlottesville, VA 22903
  • Utilities Included
close
Más Info
Clarke Court
Apartamentos 1 Dormitorio

Clarke Court

108-109 Clarke CtCharlottesville, VA 22903

Greenwood, VA Guía Local