Apartamentos de alquiler en Greenwood, VA menos de $2,000 (64 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,981 - $4,457
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 15

The Dean

6271 Duvall DrCharlottesville, VA 22903
Estilo de Vida Activa
  • Verified
close
Más Info
The Jeffersonian
$1,899 - $2,255
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

The Jeffersonian

2401 Arlington BlvdCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,888 - $4,968
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

MAA Stonefield

3105 District AveCharlottesville, VA 22901
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeside Apartments
Rent Specials
$1,875 - $2,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,830 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,635
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$1,861 - $2,796
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Commons
$1,793 - $4,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,788 - $4,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,793 - $4,405
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Jefferson Commons

1620 Jefferson Park AveCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Perch on Commonwealth
$1,725 - $1,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $1,875

Precio Mensual Total
$1,725 - $1,875
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

The Perch on Commonwealth

320 Commonwealth CtCharlottesville, VA 22901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit Apartment Homes
Rent Specials
$1,656 - $3,487
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $3,487

Precio Mensual Total
$1,656 - $3,487
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Summit Apartment Homes

4554 Trailhead DrCrozet, VA 22932
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$1,650 - $2,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,675
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodlane Apartments
$1,620 - $1,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,620 - $1,865
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woodlane Apartments

2820 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vue
$1,567 - $2,699
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vue

3000 Vue AveCrozet, VA 22932
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at Southern Ridge
Rent Specials
$1,560 - $2,065
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villas at Southern Ridge

1420 Southern Ridge DrCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,545 - $2,245
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,245
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevate Town Center

651 Town Center DrWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Windigrove Apartments
$1,543 - $2,134
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,543 - $2,134

Precio Mensual Total
$1,543 - $2,134
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Windigrove Apartments

357 Windigrove DrWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Augusta Farms
$1,310 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,310 - $1,605
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wertland Square
$1,305 - $3,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wertland Square

216-218 14th StCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,295 - $2,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,295 - $2,910
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Barclay Place
Rent Specials
$1,285 - $2,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Barclay Place

77 Barclay Place CtCharlottesville, VA 22901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Summercrest Apartments
$1,275 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,275 - $1,425
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summercrest Apartments

86 Summercrest AveWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
University Heights
$1,250 - $3,738
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hearthwood
$1,236 - $1,851
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,210 - $1,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,580
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spark Charlottesville
Rent Specials
$1,131 - $1,697
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Spark Charlottesville

2407 Peyton DrCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westgate Apartments
Rent Specials
$1,129 - $1,839
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westgate Apartments

2619 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$1,042 - $2,207
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,166
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterford Village
Rent Specials
$935 - $1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,075

Precio Mensual Total
$935 - $1,075
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Village

61 Waterford LoopStaunton, VA 24401
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Graduate Centre
$790 - $1,000