Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Greenwood, VA (53 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,483 - $4,457
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 15

The Dean

6271 Duvall DrCharlottesville, VA 22903
Estilo de Vida Activa
  • Verified
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$2,668 - $2,796
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Stonefield
Rent Specials
$2,778 - $4,968
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

MAA Stonefield

3105 District AveCharlottesville, VA 22901
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Barclay Place
Rent Specials
$1,785 - $1,865
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Barclay Place

77 Barclay Place CtCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,769 - $1,839
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Westgate Apartments

2619 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$2,045 - $2,245
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,245
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevate Town Center

651 Town Center DrWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Villas at Southern Ridge
Rent Specials
$1,922 - $2,065
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villas at Southern Ridge

1420 Southern Ridge DrCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$2,410 - $2,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,830 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,635
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$2,595 - $2,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,675
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 8

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
University Heights
$1,948 - $2,235
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 6

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Summercrest Apartments
$1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,275 - $1,425
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Summercrest Apartments

86 Summercrest AveWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Waterford Village
Rent Specials
$1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,075

Precio Mensual Total
$935 - $1,075
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Village

61 Waterford LoopStaunton, VA 24401
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Augusta Farms
$1,600 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,310 - $1,605
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit Apartment Homes
Rent Specials
$2,470 - $3,487
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $3,487

Precio Mensual Total
$1,656 - $3,487
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Summit Apartment Homes

4554 Trailhead DrCrozet, VA 22932
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Quadrangle
Rent Specials
$1,450 - $1,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,580
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,795 - $2,005
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,295 - $2,910
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hearthwood
$1,847 - $1,851
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 2931 Browns Gap Turnpike

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 3161 Monacan Trail Rd

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

3161 Monacan Trail Rd

North GardenVA22959
property at 2740 Village Dr

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2740 Village Dr

WaynesboroVA22980
property at 813 Highland Ave

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

813 Highland Ave

WaynesboroVA22980
property at 1356 Villa Way

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 3 Dormitorio