Apartamentos de alquiler en Greenwood, VA con Lavadora y Secadora (48 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,981 - $4,457
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 15

The Dean

6271 Duvall DrCharlottesville, VA 22903
Estilo de Vida Activa
  • Verified
close
Más Info
The Vue
$1,567 - $2,699
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vue

3000 Vue AveCrozet, VA 22932
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$1,861 - $2,796
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Stonefield
Rent Specials
$1,888 - $4,968
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

MAA Stonefield

3105 District AveCharlottesville, VA 22901
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Barclay Place
Rent Specials
$1,285 - $2,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Barclay Place

77 Barclay Place CtCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,129 - $1,839
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westgate Apartments

2619 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wertland Square
$1,305 - $3,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wertland Square

216-218 14th StCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Elevate Town Center
Rent Specials
$1,545 - $2,245
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,245
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevate Town Center

651 Town Center DrWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Woodgate
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woodgate

155 Woodgate CtCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$1,042 - $2,207
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,166
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Range
$2,694 - $3,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,694 - $3,021

Precio Mensual Total
$2,694 - $3,021
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

South Range

1600 Jefferson Park AveCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,875 - $2,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,830 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,635
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$1,650 - $2,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,675
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodlane Apartments
$1,620 - $1,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,620 - $1,865
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woodlane Apartments

2820 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterford Village
Rent Specials
$935 - $1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,075

Precio Mensual Total
$935 - $1,075
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Village

61 Waterford LoopStaunton, VA 24401
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Jefferson Commons
$1,793 - $4,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,788 - $4,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,793 - $4,405
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Jefferson Commons

1620 Jefferson Park AveCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Perch on Commonwealth
$1,725 - $1,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $1,875

Precio Mensual Total
$1,725 - $1,875
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

The Perch on Commonwealth

320 Commonwealth CtCharlottesville, VA 22901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,295 - $2,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,295 - $2,910
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2931 Browns Gap Turnpike

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 770 Park Ridge Dr

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

770 Park Ridge Dr

CrozetVA22932
property at 105 Hemlock St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 17

105 Hemlock St

WaynesboroVA22980
property at 3161 Monacan Trail Rd

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

3161 Monacan Trail Rd

North GardenVA22959
property at 484 Dry Bridge Rd

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 12

484 Dry Bridge Rd

CharlottesvilleVA22903
property at 1356 Villa Way

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 3 Dormitorios