Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Keezletown, VA (33 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799 - $2,999

Precio Mensual Total
$1,799 - $2,999
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Villages at Terrace Greene

102 Providence StBarboursville, VA 22923
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Vue
$1,554 - $2,118
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Vue

3000 Vue AveCrozet, VA 22932
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Big Sky Apartments
$1,386 - $2,468
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $3,096

Precio Mensual Total
$1,386 - $3,096
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Big Sky Apartments

107 Community WayStaunton, VA 24401
Rent Specials
$1,249 - $1,370
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Squire Hill Apartments

1443 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
865 East
$1,200 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,763 - $2,083
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,763 - $2,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Ridge at North Pointe

5025 Huntly Ridge StCharlottesville, VA 22911
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Terrace Greene Apartments
Rent Specials
$1,499 - $1,949
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,399

Precio Mensual Total
$1,499 - $2,399
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

Terrace Greene Apartments

100 Terrace Greene CirBarboursville, VA 22923
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windigrove Apartments
$1,423 - $1,517
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,543 - $2,122

Precio Mensual Total
$1,543 - $2,122
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Windigrove Apartments

357 Windigrove DrWaynesboro, VA 22980
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Stone Port
Rent Specials
$1,400 - $2,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,611 - $2,287
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,611 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,658 - $2,852
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wentworth

1650 Westminster WyHarrisonburg, VA 22801
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Belmont Terrace
$1,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,575
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belmont Terrace

1500 N Coalter StStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Summit Apartment Homes
Rent Specials
$1,656 - $2,345
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,656 - $3,487

Precio Mensual Total
$1,656 - $3,487
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Summit Apartment Homes

4554 Trailhead DrCrozet, VA 22932
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Springhill Village Apartments
$780
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $915

Precio Mensual Total
$780 - $915
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springhill Village Apartments

1701 Spring Hill RdStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Deer Run
$1,205
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,800
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,175 - $2,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $3,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,235 - $3,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Duke
$966 - $1,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$959 - $1,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$966 - $1,127
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Duke

37 South AveHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Valley View Senior Apartments
$652 - $829
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$652 - $994

Precio Mensual Total
$652 - $994
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley View Senior Apartments

14 Frontier Ridge CtStaunton, VA 24401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 581 Broadview Dr

$600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$600

Precio Mensual Total
$600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 18

581 Broadview Dr

HarrisonburgVA22802
property at 2861 Congers Creek Rd

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2861 Congers Creek Rd

HarrisonburgVA22801
close
Más Info
The Altitude
Apartamentos 1 Dormitorio

The Altitude

1728 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included

Keezletown, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Keezletown y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Keezletown, VA se encuentra en The Wentworth en el barrio de Downtown Harrisonburg y tiene 900 pies cuadrados con un precio a partir de $2,097. The Knoll at Stone View tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 889 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,641. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Keezletown: