Apartamentos de alquiler en Keezletown, VA menos de $1,500 (43 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,500 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $1,700

Precio Mensual Total
$1,500 - $1,700
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Clifton Knolls

68 Woodlee RdStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Terrace Greene Apartments
Rent Specials
$1,499 - $2,399
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,399

Precio Mensual Total
$1,499 - $2,399
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Terrace Greene Apartments

100 Terrace Greene CirBarboursville, VA 22923
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grove at Manchester
Rent Specials
$1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grove at Manchester

41 Manchester DrStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Reserve at Stone Port
Rent Specials
$1,445 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,550
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,400 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,595

Precio Mensual Total
$1,400 - $1,595
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ridgecrest

73 Holly LnVerona, VA 24482
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Big Sky Apartments
$1,386 - $3,096
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $3,096

Precio Mensual Total
$1,386 - $3,096
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Big Sky Apartments

107 Community WayStaunton, VA 24401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Arbors at 29 North
Rent Specials
$1,383 - $1,647
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arbors at 29 North

6039 Seminole TrlBarboursville, VA 22923
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Squire Hill Apartments
Rent Specials
$1,249 - $1,370
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Squire Hill Apartments

1443 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,235 - $3,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $3,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,235 - $3,405
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quadrangle
Rent Specials
$1,215 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,215 - $1,550
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deer Run
$1,205 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,800
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Belmont Terrace
$1,200 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,575
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belmont Terrace

1500 N Coalter StStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Bailey Court
$1,056 - $1,329
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bailey Court

52 Village RdStanardsville, VA 22973
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Middlebrook Trace
$1,015 - $1,120
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,120

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,120
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Middlebrook Trace

601 Moore StStaunton, VA 24401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Landings at Weyers Cave
$969 - $1,107
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$969 - $1,107

Precio Mensual Total
$969 - $1,107
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Landings at Weyers Cave

20 Landings DrWeyers Cave, VA 24486
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Duke
$966 - $1,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$959 - $1,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$966 - $1,127
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Duke

37 South AveHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$935 - $1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,075

Precio Mensual Total
$935 - $1,075
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Village

61 Waterford LoopStaunton, VA 24401
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Springhill Village Apartments
$780 - $915
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $915

Precio Mensual Total
$780 - $915
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springhill Village Apartments

1701 Spring Hill RdStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
865 East
$710 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$685 - $705
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

Arcadia Harrisonburg

1820 Putter CtHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
North 38
$679 - $749
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

North 38

1190 Meridian CirHarrisonburg, VA 22802
Rent Specials
$679 - $699
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $699

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Jun 15

Campus View

2401 Clubhouse CtHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley View Senior Apartments
$652 - $994
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$652 - $994

Precio Mensual Total
$652 - $994
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley View Senior Apartments

14 Frontier Ridge CtStaunton, VA 24401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Fox Townhomes
$644
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$644
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Aug 13

The Fox Townhomes

1631 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
5500 The Harrison
Rent Specials
$505 - $909
Más Cargos
Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

5500 The Harrison

1191 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1072 Meadowlark Dr

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 16

1072 Meadowlark Dr

HarrisonburgVA22802
property at 2861 Congers Creek Rd

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2861 Congers Creek Rd

HarrisonburgVA22801
property at 581 Broadview Dr

$600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$600

Precio Mensual Total
$600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 18

581 Broadview Dr

HarrisonburgVA22802
close
Más Info
Chestnut Ridge Apartments
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Chestnut Ridge Apartments

181 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
  • Utilities Included
close
Más Info
The Altitude
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

The Altitude

1728 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
The Pointe
Apartamentos 4 Dormitorio