Casas en Alquiler con 4 Dormitorios en Las Vegas, NV (433 Alquileres) Página 8 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 4774 Portola Vista Ave

$1,902

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,902

Precio Mensual Total
$1,902

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4774 Portola Vista Ave

Las VegasNV89139
property at 9620 Sedona Hills Ct

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

9620 Sedona Hills Ct

Las VegasNV89147
property at 624 Stone Hammer Ave

$2,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,990

Precio Mensual Total
$2,990

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

624 Stone Hammer Ave

Las VegasNV89183
property at 6681 Tumoulin St

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6681 Tumoulin St

Las VegasNV89148
property at 5787 Mesa Mountain Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

5787 Mesa Mountain Dr

Las VegasNV89135
property at 437 Eternity St

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

437 Eternity St

Las VegasNV89138
property at 6246 Galileo Dr

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6246 Galileo Dr

Las VegasNV89149
property at 7213 London Bridge Ave

$2,052

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,052

Precio Mensual Total
$2,052

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7213 London Bridge Ave

Las VegasNV89130
property at 3122 Elmrock Pl

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3122 Elmrock Pl

Las VegasNV89121
property at 3316 Diego Bay Cir

$3,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3316 Diego Bay Cir

Las VegasNV89117
property at 7310 Rocky Gorge Ct

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7310 Rocky Gorge Ct

Las VegasNV89113
property at 3225 Mountain Spring Rd

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3225 Mountain Spring Rd

Las VegasNV89146
property at 8440 Alder Sprout Ave

$2,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999

Precio Mensual Total
$2,999

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8440 Alder Sprout Ave

Las VegasNV89113
property at 9031 Coastal Oaks St

$7,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,205

Precio Mensual Total
$7,205

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

9031 Coastal Oaks St

Las VegasNV89166
property at 3751 El Camino Rd

$2,899

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,899

Precio Mensual Total
$2,899

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3751 El Camino Rd

Las VegasNV89103
property at 1923 Karner Blue Ave

$2,280

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280

Precio Mensual Total
$2,280

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1923 Karner Blue Ave

North Las VegasNV89031
property at 6108 Stanton Summit Dr

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6108 Stanton Summit Dr

North Las VegasNV89081
property at 7140 Charter Crest St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7140 Charter Crest St

North Las VegasNV89084
property at 1417 Evans Canyon Ct

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

1417 Evans Canyon Ct

North Las VegasNV89030
property at 7156 Anchor Terrace St

$2,585

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

7156 Anchor Terrace St

North Las VegasNV89084
property at 5831 Trailblazer Dr

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 22

5831 Trailblazer Dr

North Las VegasNV89031
property at 4730 Cliff Palace Ct

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,535

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 14

4730 Cliff Palace Ct

North Las VegasNV89031
property at 6856 Big Ben Ranch St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6856 Big Ben Ranch St

North Las VegasNV89084
property at 6041 Gum Springs St

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6041 Gum Springs St

North Las VegasNV89081
property at 2401 Cypress Island Ct

$2,335

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 20

2401 Cypress Island Ct

North Las VegasNV89031
property at 6053 Gum Springs St

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6053 Gum Springs St

North Las VegasNV89081
property at 5728 Hornbrook St

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 14

5728 Hornbrook St

North Las VegasNV89031
property at 324 Sierra Breeze Ave

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,890

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 14

324 Sierra Breeze Ave

North Las VegasNV89031
property at 4404 Altamira Cave Dr

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

4404 Altamira Cave Dr

North Las VegasNV89031
property at 2609 Courlan Dr

$2,455

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2609 Courlan Dr

North Las VegasNV89084
property at 2325 Cockatiel Dr

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 19

2325 Cockatiel Dr

North Las VegasNV89084
property at 320 Montessa Ave

$1,940

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

320 Montessa Ave

North Las VegasNV89031
property at 4119 W Delhi Ave

$2,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,239
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,296

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

4119 W Delhi Ave

North Las VegasNV89032
property at 4753 Tire Swing St

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4753 Tire Swing St

North Las VegasNV89032
property at 2715 Hot Cider Ave

$2,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,620

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2715 Hot Cider Ave

North Las VegasNV89031
property at 1021 Equator Ave

$2,870

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,870

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 5

1021 Equator Ave

North Las VegasNV89032
property at 719 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

719 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 4336 Latitude Valley Ct

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 7

4336 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 4813 N Bride St

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 1

4813 N Bride St

North Las VegasNV89081
property at 4184 Octans St

$3,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jul 1

4184 Octans St

North Las VegasNV89032
property at 926 Dawn Valley Dr

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

926 Dawn Valley Dr

North Las VegasNV89031
property at 1713 Viaggio Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1713 Viaggio Ave

North Las VegasNV89081
property at 820 Crescent Moon Dr

$2,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

820 Crescent Moon Dr

North Las VegasNV89031
property at 6137 River Belle St

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 19

6137 River Belle St

North Las VegasNV89031
property at 724 Sienna Rising Dr

$2,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,440

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

724 Sienna Rising Dr

North Las VegasNV89031
property at 720 Sienna Rising Dr

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

720 Sienna Rising Dr

North Las VegasNV89031
property at 4224 San Rocco Ct

$2,210

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,210

Precio Mensual Total
$2,210

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4224 San Rocco Ct

North Las VegasNV89031
property at 4340 Latitude Valley Ct

$3,015

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,015

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4340 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.