Casas en Alquiler con 4 Dormitorios en Las Vegas, NV (433 Alquileres) Página 9 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5309 Spicebush St

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5309 Spicebush St

North Las VegasNV89081
property at 5412 Redview Ct

$2,070

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5412 Redview Ct

North Las VegasNV89031
property at 2509 Lake Martin Ct

$2,476

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,476

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2509 Lake Martin Ct

North Las VegasNV89031
property at 5333 N Carlsbad Heights St

$2,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,045

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5333 N Carlsbad Heights St

North Las VegasNV89081
property at 5832 Magic Oak St

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5832 Magic Oak St

North Las VegasNV89031
property at 2205 Farmouth Cir

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 11

2205 Farmouth Cir

North Las VegasNV89032
property at 6046 Evening View St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6046 Evening View St

North Las VegasNV89031
property at 4822 Wind Break Ln

$2,135

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,135

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4822 Wind Break Ln

North Las VegasNV89031
property at 707 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

707 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 1620 Knoll Heights Ct

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1620 Knoll Heights Ct

North Las VegasNV89032
property at 3421 E Twining Ave

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3421 E Twining Ave

North Las VegasNV89030
property at 3224 Lone Prarie Ct

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3224 Lone Prarie Ct

North Las VegasNV89031
property at 619 Peaceful Rock Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

619 Peaceful Rock Ave

North Las VegasNV89081
property at 4033 Spring Line St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4033 Spring Line St

North Las VegasNV89032
property at 4748 N Calming Gdn St

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

4748 N Calming Gdn St

North Las VegasNV89032
property at 7703 Moore Crk Ln

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7703 Moore Crk Ln

North Las VegasNV89084
property at 3373 Osiana Ave

$2,287

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,287

Precio Mensual Total
$2,287

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible May 30

3373 Osiana Ave

North Las VegasNV89031
property at 5914 Creekside Sands Ln

$2,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,290

Precio Mensual Total
$2,290

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5914 Creekside Sands Ln

North Las VegasNV89031
property at 604 Princess Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

604 Princess Ave

North Las VegasNV89030
property at 5021 Drifting Pebble St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

5021 Drifting Pebble St

North Las VegasNV89081
property at 4817 Quartz Crest St

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,325

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4817 Quartz Crest St

North Las VegasNV89081
property at 2653 Cattrack Ave

$2,360

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,360

Precio Mensual Total
$2,360

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2653 Cattrack Ave

North Las VegasNV89081
property at 1719 Running Creek Dr

$2,390

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390

Precio Mensual Total
$2,390

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1719 Running Creek Dr

North Las VegasNV89031
property at 7712 Markarian St

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7712 Markarian St

North Las VegasNV89084
property at 7046 N Pink Flamingos Pl

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7046 N Pink Flamingos Pl

North Las VegasNV89084
property at 5646 St Elias St

$2,460

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460

Precio Mensual Total
$2,460

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5646 St Elias St

North Las VegasNV89081
property at 4013 Buteo Ln

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños