Apartamentos de alquiler cerca de South Shores en Las Vegas, NV con Piscina (63 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,401 - $3,107
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,293 - $2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiance at Rock Springs

1501 Rock Springs DrLas Vegas, NV 89128
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inspire
Rent Specials
$1,333 - $3,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $2,989
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Inspire

2656 N Buffalo DrLas Vegas, NV 89128
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola West Vegas
Rent Specials
$1,255 - $1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Portola West Vegas

6661 Silverstream AveLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Lucia Apartment Homes
Rent Specials
$1,268 - $2,223
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,198 - $2,153
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,268 - $2,223
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

St. Lucia Apartment Homes

2150 N Tenaya WayLas Vegas, NV 89128
Rent Specials
$1,336 - $2,064
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
$136

Precio Mensual Total
$1,336 - $2,064
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 6

Kaleidoscope Apartment Homes

2500 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE GROVE
$1,072 - $1,638
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,541
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,072 - $1,638
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

THE GROVE

2901 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,424 - $5,530
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Accent on Rainbow
Rent Specials
$914 - $2,722
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Accent on Rainbow

6666 W Washington AveLas Vegas, NV 89107
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winterhaven Senior Apartments
Rent Specials
$1,355 - $4,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,336 - $4,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Winterhaven Senior Apartments

3300 Winterhaven StLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Falling Water Apartments
$1,586 - $2,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,532 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,586 - $2,199
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Falling Water Apartments

1350 N Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Xander 3900
Rent Specials
$1,291 - $3,003
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $2,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Xander 3900

3900 Dalecrest DrLas Vegas, NV 89129
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vintage Pointe
Rent Specials
$1,348 - $2,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $2,267
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vintage Pointe

6500 Vegas DrLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Solara Apartment Homes
$1,289 - $2,081
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $2,081

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bella Solara Apartment Homes

7101 Smoke Ranch RdLas Vegas, NV 89128
Rent Specials
$1,195 - $1,695
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rainbow Highlands

1101-1301 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Rent Specials
$1,187 - $1,851
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $1,851

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bloom Apartment Homes

7075 W Gowan RdLas Vegas, NV 89129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1652 Sand Canyon Dr

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1652 Sand Canyon Dr

Las VegasNV89128
property at 924 Falconhead Ln

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

924 Falconhead Ln

Las VegasNV89128
property at 2451 N Rainbow Blvd

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

2451 N Rainbow Blvd, Unit 2101, Unit 2101

2451 N Rainbow Blvd
Las VegasNV89108
property at 9028 Starmount Dr

$1,975

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9028 Starmount Dr

Las VegasNV89134
property at 7805 Montalvo Ct

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

7805 Montalvo Ct

Las VegasNV89128
property at 7712 Himalayas Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7712 Himalayas Ave, Unit 202, Unit 202

7712 Himalayas Ave
Las VegasNV89128
property at 1468 Little Spring Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1468 Little Spring Ct

Las VegasNV89128
property at 1208 Fascination St

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1208 Fascination St

Las VegasNV89128
property at 8848 Hampton Green Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8848 Hampton Green Ave

Las VegasNV89129
property at 7620 Marluna

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7620 Marluna

Las VegasNV89128
property at 311 Brookside Ln

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

311 Brookside Ln, Unit B, Unit B

311 Brookside Ln
Las VegasNV89107
property at 260 Shadybrook Ln

$1,379

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379

Precio Mensual Total
$1,379

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

260 Shadybrook Ln

Las VegasNV89107
property at 2209 James Bilbray Dr

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2209 James Bilbray Dr, Unit 101, Unit 101