Apartamentos de alquiler cerca de Towncenter en Las Vegas, NV con Piscina (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,868 - $2,828
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe Centennial Hills

8550 W Deer Springs WayLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montecito Pointe Apartments
Rent Specials
$1,360 - $2,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tivoli
Rent Specials
$1,356 - $1,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,252 - $1,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tivoli

4650 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vue at Centennial
Rent Specials
$1,579 - $5,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $5,368
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paisley and Pointe
$1,316 - $4,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $4,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Paisley and Pointe

5850 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89130
Rent Specials
$1,638 - $2,178
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $1,954
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Echelon

8850 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarkson at Centennial Hills
Rent Specials
$1,785 - $2,814
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Clarkson at Centennial Hills

8360 Montecito Pointe DrLas Vegas, NV 89149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Banyan Brighton at Skye Canyon
Rent Specials
$2,191 - $2,693
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,031 - $2,533
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Banyan Brighton at Skye Canyon

10493 Jellison AveLas Vegas, NV 89166
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Centennial Hills
Rent Specials
$1,747 - $2,536
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola Centennial Hills

7531 Tule Springs RdLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lofts at 7100
Rent Specials
$1,243 - $4,993
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,101 - $4,851
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 7100

7100 Grand Montecito PkyLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pavilions by Picerne
Rent Specials
$1,456 - $2,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $2,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,456 - $2,106
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pavilions by Picerne

10151 Dorrell LnLas Vegas, NV 89166
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cliffs at Lone Mountain
$2,156
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$26

Precio Mensual Total
$2,156
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cliffs at Lone Mountain

10501 W Lone Mountain RdLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Willows at Town Center
Rent Specials
$1,554 - $4,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $4,304
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,554 - $4,384
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Willows at Town Center

9145 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solitude at Centennial
Rent Specials
$1,544 - $2,008
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $1,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Solitude at Centennial

7855 Deer Springs WayLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8250 N Grand Canyon Dr

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8250 N Grand Canyon Dr

Las VegasNV89166
property at 10643 Forum Peak Ln

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 10

10643 Forum Peak Ln

Las VegasNV89166
property at 6204 Joaquin Hills Ct

$2,280

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,280

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6204 Joaquin Hills Ct

Las VegasNV89130
property at 7708 Twirling Yarn Ct

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,985

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7708 Twirling Yarn Ct

Las VegasNV89149
property at 8250 N Grand Canyon Dr

$1,168

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,168

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8250 N Grand Canyon Dr

Las VegasNV89166
property at 8250 N Grand Canyon Dr

$1,168

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,168

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8250 N Grand Canyon Dr

Las VegasNV89166
property at 10456 Skye Arroyo Ave

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10456 Skye Arroyo Ave

Las VegasNV89166
property at 7143 S Durango Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7143 S Durango Dr, Unit 205, Unit 205

7143 S Durango Dr
Las VegasNV89113
property at 9303 Gilcrease Ave

$1,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425

Precio Mensual Total
$1,425

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9303 Gilcrease Ave, Unit 1190, Unit 1190

9303 Gilcrease Ave
Las VegasNV89149
property at 9031 Coastal Oaks St

$7,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,205

Precio Mensual Total
$7,205

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

9031 Coastal Oaks St

Las VegasNV89166
close
Más Info
Sky Pointe
Apartamentos Estudio

Sky Pointe

6868 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89131
close
Más Info
Aventine
Apartamentos 1 Dormitorio

Aventine

9303 Gilcrease AveLas Vegas, NV 89149

Towncenter, Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.