Apartamentos de alquiler en el Código Postal 89148 de Las Vegas, NV con Lavadora y Secadora (63 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,502 - $5,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $5,507
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ST. CLAIR
Rent Specials
$1,684 - $2,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

ST. CLAIR

5450 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89148
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola on Russell
Rent Specials
$1,467 - $2,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zerzura
Rent Specials
$1,519 - $4,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $4,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,452 - $6,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $5,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Abode Red Rock

9436-9450 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,475 - $2,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,475 - $2,365
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOLANA APARTMENT HOMES
Rent Specials
$1,527 - $2,479
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,527 - $2,479

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

SOLANA APARTMENT HOMES

8960 Post RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 9062 Mackanos Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Aug 25

9062 Mackanos Ave

Las VegasNV89148
property at 6681 Tumoulin St

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6681 Tumoulin St

Las VegasNV89148
property at 9108 Vesey Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9108 Vesey Ave

Las VegasNV89148
property at 6779 Winding Wood St

$1,799

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799

Precio Mensual Total
$1,799

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6779 Winding Wood St

Las VegasNV89148
property at 9271 Ansley Ct

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

9271 Ansley Ct

Las VegasNV89148
property at 9350 Boulder Opal Ave

$2,365

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,365

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 9

9350 Boulder Opal Ave

Las VegasNV89148
property at 9213 Millikan Ave

$2,085

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,085

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

9213 Millikan Ave

Las VegasNV89148
property at 9205 Millikan Ave

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,295

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 8

9205 Millikan Ave

Las VegasNV89148
property at 6256 Haiku Stairs St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6256 Haiku Stairs St

Las VegasNV89148
property at 9911 Star Lake Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9911 Star Lake Ave

Las VegasNV89148
property at 5656 Spellbinding St

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5656 Spellbinding St

Las VegasNV89148
property at 8794 Timberleaf Ct

$2,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 17

8794 Timberleaf Ct

Las VegasNV89148
close
Más Info
Arbor Pointe
$1,315 - $1,573
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Pointe

8855 W Arby AveLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,323 - $1,532
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Canyon

9700 W Sunset RdLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,442 - $2,063
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,278 - $1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alcove

6355 S Riley StLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viviani
Rent Specials
$1,602 - $1,772
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,513 - $1,683
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Viviani

9625 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at The Curve by Picerne
Rent Specials
$1,615 - $2,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,055
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at The Curve by Picerne

6550 Quarterhorse LnLas Vegas, NV 89148
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
property at 7218 Forefather St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7218 Forefather St

Las VegasNV89148
close
Más Info
Aspire at Tesora
Rent Specials
$1,988 - $2,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Tesora

9465 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 9809 Dryden Ct

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9809 Dryden Ct

Las VegasNV89148

Preguntas frecuentes sobre el código postal 89148

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 89148?

Actualmente hay 11 Apartamentos Estudios en 89148 con alquileres que van desde $850 hasta $1,835, con un precio medio de $1,749.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 89148?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 89148 varian entre $1,335 y $5,318 con un alquiler mensual promedio de $1,854

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 89148?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 89148 van desde $1,315 hasta $6,039. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,191

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en 89148?

En estos momentos hay 21 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en 89148 en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,518 y $4,649 - con una media de $2,269 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent article

A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent