Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en el Código Postal 89148 de Las Vegas, NV (68 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,137 - $2,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 6

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,910 - $2,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,475 - $2,365
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zerzura
Rent Specials
$2,412 - $2,417
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $4,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 21

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esplanade
Rent Specials
$1,870 - $1,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,035
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Esplanade

8777 W Maule AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Pointe
$1,518 - $1,573
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Pointe

8855 W Arby AveLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,532
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Canyon

9700 W Sunset RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 9180 Giardino Villa St

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible May 19

9180 Giardino Villa St

Las VegasNV89148
property at 8787 W Sylvia Beach Ct

$2,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 19

8787 W Sylvia Beach Ct

Las VegasNV89148
property at 7275 Forefather St

$2,109

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,109

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible May 19

7275 Forefather St

Las VegasNV89148
property at 9350 Boulder Opal Ave

$2,365

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,365

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 9

9350 Boulder Opal Ave

Las VegasNV89148
property at 9205 Millikan Ave

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,295

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 8

9205 Millikan Ave

Las VegasNV89148
property at 9271 Ansley Ct

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

9271 Ansley Ct

Las VegasNV89148
property at 8794 Timberleaf Ct

$2,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 17

8794 Timberleaf Ct

Las VegasNV89148
property at 9213 Millikan Ave

$2,085

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,085

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

9213 Millikan Ave

Las VegasNV89148
property at 6135 Yucca Fields Ct

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible May 19

6135 Yucca Fields Ct

Las VegasNV89148
property at 7218 Forefather St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7218 Forefather St

Las VegasNV89148
property at 6215 Van Eps Ct

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6215 Van Eps Ct

Las VegasNV89148
property at 9272 Nerone Ave

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9272 Nerone Ave

Las VegasNV89148
property at 7271 Proud Patriot St

$1,805

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805

Precio Mensual Total
$1,805

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7271 Proud Patriot St

Las VegasNV89148
property at 9215 Onesto Ave

$1,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845

Precio Mensual Total
$1,845

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9215 Onesto Ave

Las VegasNV89148
property at 9343 Winebrook Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9343 Winebrook Ave

Las VegasNV89148
property at 9033 Quintessa Cove St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9033 Quintessa Cove St

Las VegasNV89148
property at 7386 Umberto St

$1,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,930

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7386 Umberto St

Las VegasNV89148
property at 6274 Cappadocia St

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6274 Cappadocia St

Las VegasNV89148
property at 9941 W Diablo Dr

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9941 W Diablo Dr

Las VegasNV89148
property at 6267 Haiku Stairs St

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6267 Haiku Stairs St

Las VegasNV89148
property at 494 Newberry Springs Dr

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325

Precio Mensual Total
$2,325

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

494 Newberry Springs Dr

Las VegasNV89148
property at 9131 Rivington Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9131 Rivington Ave

Las VegasNV89148
property at 9256 Innot Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9256 Innot Ave

Las VegasNV89148
property at 9737 Valmeyer Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9737 Valmeyer Ave

Las VegasNV89148
property at 9737 Gentle Spirit Dr

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9737 Gentle Spirit Dr

Las VegasNV89148
property at 992 Whitworth Ave

$2,435

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,435

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

992 Whitworth Ave

Las VegasNV89148
property at 133 Cooks Creek Ct

$2,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445

Precio Mensual Total
$2,445

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

133 Cooks Creek Ct

Las VegasNV89148
property at 212 Waterton Lakes Ave

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

212 Waterton Lakes Ave

Las VegasNV89148
property at 6764 Firewood Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 12

6764 Firewood Dr

Las VegasNV89148
property at 6298 Starflare St

$3,545

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,545

Precio Mensual Total
$3,545

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6298 Starflare St

Las VegasNV89148
property at 5656 Spellbinding St

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5656 Spellbinding St

Las VegasNV89148
property at 6256 Haiku Stairs St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6256 Haiku Stairs St