Apartamentos de alquiler Nuevos en el Código Postal 89148 de Las Vegas, NV (22 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,452 - $6,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $5,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2018 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Abode Red Rock

9436-9450 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at The Curve by Picerne
Rent Specials
$1,615 - $2,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,055
Construido en 2024 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at The Curve by Picerne

6550 Quarterhorse LnLas Vegas, NV 89148
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Tommy at Post
Rent Specials
$1,680 - $2,470
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$245

Precio Mensual Total
$1,680 - $2,470
Construido en 2023 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Tommy at Post

9280 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
South Beach by Logan
$1,592 - $3,027
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $2,897
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$1,592 - $3,027
Construido en 2017 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

South Beach by Logan

8920 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,475 - $2,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,475 - $2,365
Construido en 2020 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Oquendo by Picerne
Rent Specials
$1,486 - $2,421
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,486 - $2,421
Construido en 2017 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Oquendo by Picerne

9005 W Oquendo RdLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,519 - $4,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $4,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2016 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,502 - $5,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $5,507
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ellison
$1,700 - $4,855
Más Cargos
Construido en 2023 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Ellison

9235 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
SOLANA APARTMENT HOMES
Rent Specials
$1,527 - $2,479
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,527 - $2,479

Precio Mensual Total
Variable

SOLANA APARTMENT HOMES

8960 Post RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viva Summerland
Construido en 2022 Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Viva Summerland

5055 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89148
close
Más Info
Revel Vegas
Construido en 2019 Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Revel Vegas

4940 S Conquistador StLas Vegas, NV 89148
Personas Mayores
close
Más Info
Radiance at Grand Canyon
Rent Specials
$1,410 - $1,987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,324 - $1,901
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2020 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiance at Grand Canyon

9860 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Grand Canyon
Rent Specials
$1,630 - $3,029
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Construido en 2020 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Grand Canyon

9950 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Durango by Picerne
Rent Specials
$1,846 - $2,401
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,804 - $2,359
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,846 - $2,401

Level 25 at Durango by Picerne

5453 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 9020 S Conquistador St

$1,000

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

9020 S Conquistador St

Las VegasNV89178
close
Más Info
Blue Vista
Construido en 2023 Apartamentos 3 a 5 Dormitorio

Blue Vista

10126 W Oleta AveLas Vegas, NV 89178
close
Más Info
Capriccio Senior Living
Construido en 2023 Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Capriccio Senior Living

9420 W Wigwam AveLas Vegas, NV 89178
close
Más Info
Highland Pointe
Construido en 2023 Apartamentos 3 a 5 Dormitorio

Highland Pointe

873 Longwood Gardens StLas Vegas, NV 89178
close
Más Info
Arioso
Construido en 2021 Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Arioso

9270 S Quarterhorse LnLas Vegas, NV 89178
Personas Mayores

Preguntas frecuentes sobre el código postal 89148

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 89148?

Actualmente hay 11 Apartamentos Estudios en 89148 con alquileres que van desde $850 hasta $1,835, con un precio medio de $1,749.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 89148?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 89148 varian entre $1,335 y $5,318 con un alquiler mensual promedio de $1,854

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 89148?