Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en el Código Postal 89148 de Las Vegas, NV (56 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,588 - $1,883
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $5,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Abode Red Rock

9436-9450 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola on Russell
Rent Specials
$1,674 - $2,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcove
Rent Specials
$1,602 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,278 - $1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alcove

6355 S Riley StLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Tesora
Rent Specials
$1,936 - $2,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Tesora

9465 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viviani
Rent Specials
$1,513 - $1,772
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,513 - $1,683
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Viviani

9625 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at The Curve by Picerne
Rent Specials
$2,004 - $2,014
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,055
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 24

Level 25 at The Curve by Picerne

6550 Quarterhorse LnLas Vegas, NV 89148
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Tommy at Post
Rent Specials
$1,851 - $2,470
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,680 - $2,470
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Tommy at Post

9280 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
South Beach by Logan
$1,607 - $2,897
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $2,897
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$1,592 - $3,027
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

South Beach by Logan

8920 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ST. CLAIR
Rent Specials
$1,833 - $2,302
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

ST. CLAIR

5450 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89148
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,760 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,475 - $2,365
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 9

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Oquendo by Picerne
Rent Specials
$1,839 - $2,421
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,486 - $2,421
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Oquendo by Picerne

9005 W Oquendo RdLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,802 - $4,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $4,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,642 - $2,343
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $5,507
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOLANA APARTMENT HOMES
Rent Specials
$1,649 - $2,479
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,527 - $2,479

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 20

SOLANA APARTMENT HOMES

8960 Post RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esplanade
Rent Specials
$1,785 - $2,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,035
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Esplanade

8777 W Maule AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Pointe
$1,315 - $1,363
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Pointe

8855 W Arby AveLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,323
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Canyon

9700 W Sunset RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 6121 Arlington Ash St

$1,956

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6121 Arlington Ash St

Las VegasNV89148
property at 9580 W Reno Ave

$1,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455

Precio Mensual Total
$1,455

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9580 W Reno Ave

Las VegasNV89148
property at 9050 W Warm Springs Rd

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9050 W Warm Springs Rd

Las VegasNV89148
property at 9330 W Maule Ave

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

9330 W Maule Ave

Las VegasNV89148
close
Más Info
Viva Summerland
Apartamentos 2 Dormitorio

Viva Summerland

5055 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89148
close
Más Info
Revel Vegas
Apartamentos 2 Dormitorio

Revel Vegas

4940 S Conquistador StLas Vegas, NV 89148
Personas Mayores
close
Más Info
Radiance at Grand Canyon
Rent Specials
$1,811 - $1,987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,324 - $1,901
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiance at Grand Canyon

9860 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Grand Canyon
Rent Specials
$1,835 - $3,029
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Grand Canyon

9950 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Durango by Picerne
Rent Specials
$1,804 - $2,339
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,804 - $2,359
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,846 - $2,401
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Durango by Picerne

5453 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SW Apartments
Rent Specials
$1,570 - $3,854
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $4,376
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

SW Apartments

6355 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 2 Dormitorios en el código postal 89148

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 89148?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en 89148 está en listado en $1,675.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 2 Dormitorios en 89148?

El alquiler medio de un apartamento de 2 Dormitorios en 89148 es $1,854.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 2 Dormitorios más grande disponible en 89148 ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en 89148 es una unidad de pies cuadrados en .

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 2 Dormitorios en 89148?

El tamaño medio de un alquiler de 2 Dormitorios en 89148 es actualmente de pies cuadrados.

Expert Rental Resources