Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en el Código Postal 89148 de Las Vegas, NV (46 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,408 - $5,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $5,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Abode Red Rock

9436-9450 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola on Russell
Rent Specials
$1,415 - $1,617
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcove
Rent Specials
$1,278 - $1,528
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,278 - $1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alcove

6355 S Riley StLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Tesora
Rent Specials
$1,895 - $2,136
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Tesora

9465 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viviani
Rent Specials
$1,547 - $1,662
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,513 - $1,683
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Viviani

9625 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at The Curve by Picerne
Rent Specials
$1,574 - $1,634
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,055
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at The Curve by Picerne

6550 Quarterhorse LnLas Vegas, NV 89148
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Tommy at Post
Rent Specials
$1,450 - $1,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,680 - $2,470
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Tommy at Post

9280 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
South Beach by Logan
$1,462 - $2,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $2,897
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$1,592 - $3,027
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Beach by Logan

8920 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ST. CLAIR
Rent Specials
$1,568 - $1,970
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

ST. CLAIR

5450 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89148
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,440 - $1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,475 - $2,365
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Oquendo by Picerne
Rent Specials
$1,444 - $1,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,486 - $2,421
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Oquendo by Picerne

9005 W Oquendo RdLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,428 - $1,547
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $4,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,466 - $5,197
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $5,507
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOLANA APARTMENT HOMES
Rent Specials
$1,527 - $1,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,527 - $2,479

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SOLANA APARTMENT HOMES

8960 Post RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esplanade
Rent Specials
$1,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,035
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Esplanade

8777 W Maule AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed