Apartamentos de alquiler de Lujo en el Código Postal 89148 de Las Vegas, NV (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en el código postal 89148 de Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Abode Red Rock
Rent Specials
$1,452 - $6,039
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $5,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Abode Red Rock

9436-9450 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Evo
Rent Specials
$1,502 - $5,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $5,507
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Evo

8760 W Patrick LnLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zerzura
Rent Specials
$1,519 - $4,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $4,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
South Beach by Logan
$1,592 - $3,027
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $2,897
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$1,592 - $3,027
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

South Beach by Logan

8920 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Tesora
Rent Specials
$1,988 - $2,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Tesora

9465 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 212 Waterton Lakes Ave

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

212 Waterton Lakes Ave

Las VegasNV89148
property at 9809 Dryden Ct

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9809 Dryden Ct

Las VegasNV89148
property at 9108 Vesey Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9108 Vesey Ave

Las VegasNV89148
property at 598 Over Par Ct

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

598 Over Par Ct

Las VegasNV89148
property at 6681 Tumoulin St

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6681 Tumoulin St

Las VegasNV89148
property at 6837 Baby Jade Ct

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6837 Baby Jade Ct

Las VegasNV89148
property at 278 Palm Trace Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

278 Palm Trace Ave

Las VegasNV89148
property at 9062 Mackanos Ave

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Aug 25

9062 Mackanos Ave

Las VegasNV89148
property at 6764 Firewood Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 12

6764 Firewood Dr

Las VegasNV89148
property at 5136 Marsh Butte St

$3,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,390

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 17

5136 Marsh Butte St

Las VegasNV89148
property at 6298 Starflare St

$3,545

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,545

Precio Mensual Total
$3,545

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6298 Starflare St

Las VegasNV89148
property at 134 Crooked Putter Dr

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

134 Crooked Putter Dr

Las VegasNV89148
close
Más Info
Revel Vegas
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Revel Vegas

4940 S Conquistador StLas Vegas, NV 89148
Personas Mayores
close
Más Info
SW Apartments
Rent Specials
$1,516 - $4,554
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $4,376
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

SW Apartments

6355 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Grand Canyon
Rent Specials
$1,630 - $3,029
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Grand Canyon

9950 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 583 Lotus Land Ave

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

583 Lotus Land Ave

Las VegasNV89178
property at 836 Longwood Gdns St

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

836 Longwood Gdns St

Las VegasNV89178
property at 10082 W Oleta Ave

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10082 W Oleta Ave

Las VegasNV89161
property at 10070 W Oleta Ave

$2,540

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10070 W Oleta Ave

Las VegasNV89161
property at 10058 W Oleta Ave

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10058 W Oleta Ave

Las VegasNV89161
property at 9124 Crocker Pt Ct

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9124 Crocker Pt Ct

Las VegasNV89178
property at 9591 Marchmont Rd

$2,590

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9591 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 9579 Marchmont Rd

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9579 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 9584 Marchmont Rd

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9584 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 9291 S Park St

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 19

9291 S Park St

Las VegasNV89178
property at 584 Little Moon Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,650

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

584 Little Moon Ave

Las VegasNV89178
property at 9171 Ribbon Mdw Ct

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9171 Ribbon Mdw Ct

Las VegasNV89161
property at 10180 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10180 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 9128 Taft Point Ct

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9128 Taft Point Ct

Las VegasNV89178
property at 10132 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10132 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 10132 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10132 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 742 Canary Wharf Dr

$3,548

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,548

Precio Mensual Total
$3,548

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

742 Canary Wharf Dr

Las VegasNV89178
close
Más Info
Blue Vista
Apartamentos 3 a 5 Dormitorio

Blue Vista

10126 W Oleta AveLas Vegas, NV 89178

Preguntas frecuentes sobre el código postal 89148

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 89148?

Actualmente hay 11 Apartamentos Estudios en 89148 con alquileres que van desde $1,675 hasta $1,835, con un precio medio de $1,749.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 89148?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 89148 varian entre $1,335 y $5,318 con un alquiler mensual promedio de $1,854

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 89148?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 89148 van desde $1,315 hasta $6,039. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,191

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en 89148?

En estos momentos hay 21 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en 89148 en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,518 y $4,649 - con una media de $2,269 para el lugar.

Expert Rental Resources