Apartamentos de alquiler Más Valorado de Estudio en Minneapolis, MN (179 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,849
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Jun 23

Talo

5100 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Belmont Apartments
$925 - $1,071
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Belmont Apartments

1000 Franklin Ave WMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Loring Grove Apartments
$875
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,360

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 12

Loring Grove Apartments

125 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Studios at 7 Corners
$925 - $1,070
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$975 - $1,545
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Studios at 7 Corners

1414 S 3rd StMinneapolis, MN 55454
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FIT
Rent Specials
$1,095 - $1,228
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,103 - $1,858
Apartamentos StudioDisponible Ahora

FIT

515 E Grant StMinneapolis, MN 55404
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2920 Dean Parkway Apartments
$1,215 - $1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,035
Apartamentos StudioDisponible May 31

2920 Dean Parkway Apartments

2920 Dean PkyMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
NoLo Living
$1,157 - $1,371
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,157 - $2,572
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,189 - $2,604
Apartamentos StudioDisponible Ahora

NoLo Living

815 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
430 Oak Grove
Rent Specials
$1,276 - $1,543
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,248 - $5,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,276 - $5,578
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

430 Oak Grove

430 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Arcata Apartments
$1,592 - $1,627
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,562 - $2,852
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Red 20 Apartments
$1,436 - $1,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,436 - $3,058
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Red 20 Apartments

20 6th St NEMinneapolis, MN 55413
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Third North Apartments
$1,394
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $2,454
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Third North Apartments

800 N 3rd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Oaks Station Place
$1,207
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,188 - $1,861
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,207 - $1,880
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Station Place

3550 E 46th StMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Arch I
$1,388
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 5

Stone Arch I

601-701 Main St SEMinneapolis, MN 55414
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
East River Terrace
$1,015 - $1,036
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

East River Terrace

2101 E River TerMinneapolis, MN 55414

Park Square

2930 Blaisdell AveMinneapolis, MN 55408
Calificación del inquilino
close
Más Info
Breakaway
Apartamentos Studio

Breakaway

1911 Park AveMinneapolis, MN 55404
Calificación del inquilino
close
Más Info
4200 1st Ave S
Apartamentos Studio

4200 1st Ave S

4200 1st Ave SMinneapolis, MN 55409
Calificación del inquilino
  • Utilities Included
close
Más Info
1916-1918 3rd Ave S
Apartamentos Studio

1916-1918 3rd Ave S

1916-1918 3rd Ave SMinneapolis, MN 55404
Calificación del inquilino
close
Más Info
2725 Pleasant Ave S
Apartamentos Studio