Apartamentos de alquiler Amueblados cerca de East Lyn Lake en Minneapolis, MN (38 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en East Lyn Lake en el área de Minneapolis, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

close
Más Info
AVID Uptown
$862 - $1,112
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $1,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$862 - $1,112
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 1

AVID Uptown

3431 Dupont Ave SMinneapolis, MN 55408
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LakeHaus
$1,845 - $6,300
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

LakeHaus

3100 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sora
Rent Specials
$1,530 - $4,431
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $4,431

Precio Mensual Total
$1,530 - $4,431
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sora

600 S 5th AveMinneapolis, MN 55415
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LaSalle Apartments
Rent Specials
$1,014 - $1,684
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,669
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,014 - $1,684
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Aug 1

LaSalle Apartments

36 S 9th StMinneapolis, MN 55402
Rent Specials
$1,380 - $3,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,095

Precio Mensual Total
$1,380 - $3,095
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kenwood Gables

700 Douglas AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,619 - $5,341
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Marquette Place

1314 Marquette AveMinneapolis, MN 55403
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Five15 on the Park
$965 - $1,862
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,862

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Five15 on the Park

515 15th Ave SMinneapolis, MN 55454
Rent Specials
$1,331 - $2,397
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

One Ten Grant

110 W Grant StMinneapolis, MN 55403
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Loring Park
$1,012 - $3,266
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 26

Loring Park

1300 Yale PlMinneapolis, MN 55403
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
7west
Rent Specials
$1,713 - $3,743
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,705 - $3,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

7west

1800 Washington Ave SMinneapolis, MN 55454
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
430 Oak Grove
Rent Specials
$1,276 - $5,578
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,248 - $5,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,276 - $5,578
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

430 Oak Grove

430 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,153 - $1,858
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,153 - $1,858
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

FIT

515 E Grant StMinneapolis, MN 55404
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Lake
Rent Specials
$1,625 - $3,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

1800 Lake

1800 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 500 E Grant St

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

500 E Grant St

MinneapolisMN55404
property at 912 E 25th St

$1,925 - $1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Jun 30

912 E 25th St

MinneapolisMN55404
property at 433 S 7th St

$1,395 - $2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

433 S 7th St

MinneapolisMN55415
property at 2808 Colfax Ave South

$8,668

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,241
Cuotas Mensuales Obligatorias
$427

Precio Mensual Total
$8,668

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 12

2808 Colfax Ave South

MinneapolisMN55408
property at 2808 Colfax Ave South

$8,668

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,241
Cuotas Mensuales Obligatorias
$427

Precio Mensual Total
$8,668

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 12

2808 Colfax Ave South

MinneapolisMN55408
property at 1111 3rd Ave S

$3,311 - $17,583

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,153
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$3,311

Alquileres Estudio A 5 Dormitorios

Disponible Ahora

1111 3rd Ave S

MinneapolisMN55404
property at 1410 Nicollet Ave

$4,703

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$228

Precio Mensual Total
$4,703

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 26

1410 Nicollet Ave

MinneapolisMN55403
property at 616 Washington Ave S

$4,451 - $5,124

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$216

Precio Mensual Total
$4,451

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 21

616 Washington Ave S

MinneapolisMN55415
property at 2616 Harriet Ave

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2616 Harriet Ave

MinneapolisMN55408
close
Más Info
Lake Harriet Condos
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Lake Harriet Condos

2700 W 44th StMinneapolis, MN 55410
Amueblado
  • Utilities Included
close
Más Info
2957 Lyndale Ave S
Apartamentos 2 Dormitorio

2957 Lyndale Ave S

2957 Lyndale Ave SMinneapolis, MN 55408
Amueblado
close
Más Info
1225 Lasalle Condos
Apartamentos 1 Dormitorio

1225 Lasalle Condos

1225 Lasalle AveMinneapolis, MN 55403
Amueblado

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en East Lyn Lake

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en East Lyn Lake?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en East Lyn Lake está en AVID Uptown listado en $862.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en East Lyn Lake?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en East Lyn Lake es $2,856.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en East Lyn Lake?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en East Lyn Lake una unidad de 2,572 a partir de $1,619 en Marquette Place.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en East Lyn Lake?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en East Lyn Lake es actualmente de 657 sq ft.