Apartamentos de alquiler Acceso Controlado cerca de East Lyn Lake en Minneapolis, MN (175 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,295 - $2,274
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Groove Lofts

608 2nd Ave SMinneapolis, MN 55402
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Eloise Apartments
Rent Specials
$2,123
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eloise Apartments

2850 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
O2
Rent Specials
$1,825 - $6,934
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

O2

250 Portland AveMinneapolis, MN 55401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
HQ Apartments
Rent Specials
$1,436 - $3,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $3,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,436 - $3,916
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

HQ Apartments

816 Portland Ave SMinneapolis, MN 55404
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Moment
Rent Specials
$1,500 - $4,438
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Moment

650 Portland Ave SMinneapolis, MN 55415
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVID Uptown
$862 - $1,112
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $1,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$862 - $1,112
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 1

AVID Uptown

3431 Dupont Ave SMinneapolis, MN 55408
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
4th and Park
Rent Specials
$1,388 - $5,998
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $5,990
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

4th and Park

700 S 4th StMinneapolis, MN 55415
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Forte on the Park
Rent Specials
$2,065 - $5,740
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Forte on the Park

1125 S 2nd StMinneapolis, MN 55415
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lago Apartments
Rent Specials
$1,279 - $2,159
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lago Apartments

500 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Nox Apartments
Rent Specials
$1,303 - $1,615
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nox Apartments

2703 Girard Ave SMinneapolis, MN 55408
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Street Dwelling
Rent Specials
$1,209 - $1,734
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Street Dwelling

410-510 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Rent Specials
$1,089 - $2,075
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Odie Apartments

607 W 28th StMinneapolis, MN 55408
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$1,245 - $2,920
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

1125 Lagoon AveMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Nico East
Rent Specials
$982 - $2,465
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Nico East

1725 Nicollet AveMinneapolis, MN 55403
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Marquee
Rent Specials
$1,097 - $3,040
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 28

Marquee

1410 Nicollet AveMinneapolis, MN 55403
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LakeHaus
$1,845 - $6,300
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

LakeHaus

3100 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sora
Rent Specials
$1,530 - $4,431
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $4,431

Precio Mensual Total
$1,530 - $4,431
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sora

600 S 5th AveMinneapolis, MN 55415
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bowler Lofts
Rent Specials
$1,195 - $1,575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,575
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 1

Bowler Lofts

1506 Laurel AveMinneapolis, MN 55403
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Inspire
Rent Specials
$1,223 - $3,888
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $3,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Inspire

2837 Emerson Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ironclad Residential
Rent Specials
$1,695 - $4,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $4,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,695 - $4,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ironclad Residential

811 Washington Ave SMinneapolis, MN 55415
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MODI
Rent Specials
$1,099 - $1,315
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 1

MODI

2015 Lyndale AveMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East End
$1,408 - $2,985
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

East End

240 Chicago AveMinneapolis, MN 55415
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encore
$1,932 - $9,543
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encore

212 10th Ave SMinneapolis, MN 55415
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Blue and Lime
Rent Specials
$1,208 - $4,043
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $4,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Blue and Lime

2922 Aldrich Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Best Apartments
$835 - $1,040
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Best Apartments

2006-2008 Park AveMinneapolis, MN 55404
Rent Specials
$1,014 - $1,684
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,669
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,014 - $1,684
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Aug 1

LaSalle Apartments

36 S 9th StMinneapolis, MN 55402
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tree Tops Apartments
$1,072 - $1,562
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,072 - $1,562
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible May 29

Tree Tops Apartments

3535 S Bryant AveMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2832 Humboldt Ave S.
$1,150 - $1,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,499

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

2832 Humboldt Ave S.

2832 Humboldt Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Eitel Apartments
Rent Specials
$1,252 - $2,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $2,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eitel Apartments

1367 Willow StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grove 94
$895 - $1,450
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grove 94

215 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lake Harriet Commons
$1,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,461
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Lake Harriet Commons

4416 S Chowen AveMinneapolis, MN 55410
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Walkway
Rent Specials
$1,469 - $2,804
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Walkway

1320 W Lake StMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kenwood Gables
Rent Specials
$1,380 - $3,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,095

Precio Mensual Total
$1,380 - $3,095
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kenwood Gables

700 Douglas AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,619 - $5,341
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Marquette Place

1314 Marquette AveMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,100 - $2,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Laurel Village

1254 Hennepin Ave NMinneapolis, MN 55403
Rent Specials
$1,271 - $3,463
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $3,382
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable