Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de East Lyn Lake en Minneapolis, MN (67 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en East Lyn Lake en el área de Minneapolis tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Groove Lofts
Rent Specials
$1,295 - $2,274
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Groove Lofts

608 2nd Ave SMinneapolis, MN 55402
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Eloise Apartments
Rent Specials
$2,123
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eloise Apartments

2850 N Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Moment
Rent Specials
$1,500 - $4,438
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Moment

650 Portland Ave SMinneapolis, MN 55415
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVID Uptown
$862 - $1,112
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $1,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$862 - $1,112
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 1

AVID Uptown

3431 Dupont Ave SMinneapolis, MN 55408
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$1,245 - $2,920
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

1125 Lagoon AveMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Vicinity
Rent Specials
$1,911 - $3,142
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vicinity

205 Park AveMinneapolis, MN 55415
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MODI
Rent Specials
$1,099 - $1,315
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 1

MODI

2015 Lyndale AveMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East End
$1,408 - $2,985
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

East End

240 Chicago AveMinneapolis, MN 55415
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encore
$1,932 - $9,543
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encore

212 10th Ave SMinneapolis, MN 55415
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Uptown Square Apartments
Rent Specials
$1,049 - $1,319
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,319

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Square Apartments

2908 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bohen Apartments
Rent Specials
$1,271 - $3,463
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $3,382
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Bohen Apartments

2851 Hennepin AveMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Central
Rent Specials
$948 - $1,659
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$943 - $1,654
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Central

3503 2nd Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
225 Place Apartments
Rent Specials
$953
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$949
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

225 Place Apartments

225 W 15th StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
2300 Aldrich Ave S
$1,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2300 Aldrich Ave S

2300 Aldrich Ave SMinneapolis, MN 55405
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
2001 Bryant Ave S
$1,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2001 Bryant Ave S

2001 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
2626 Fremont Ave S
$1,354
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2626 Fremont Ave S

2626 Fremont Ave SMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Loring Grove Apartments
$875 - $1,360
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,360

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 12

Loring Grove Apartments

125 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2009 Bryant Ave S
$1,010 - $1,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$855 - $965
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

2009 Bryant Ave S

2009 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55405
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Garfield Court
$912 - $1,032
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Garfield Court

2101 Garfield Ave SMinneapolis, MN 55405
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Grove Downtown
$880
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Jun 12

Oak Grove Downtown

116 Oak Grove StMinneapolis, MN 55403
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1400–1408 Spruce Pl – Oak Grove Downtown
$1,160 - $1,414
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1400–1408 Spruce Pl – Oak Grove Downtown

1400-1408 Spruce PlMinneapolis, MN 55403
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Girard Apartments
Rent Specials
$1,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Girard Apartments

3253 Girard Ave SMinneapolis, MN 55408
Rent Specials
$1,153 - $1,858
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,153 - $1,858
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

FIT

515 E Grant StMinneapolis, MN 55404
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2728 Humboldt
$1,450 - $1,575
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2728 Humboldt

2728 Humboldt Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
property at 2808 Colfax Ave South

$8,668

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,241
Cuotas Mensuales Obligatorias
$427

Precio Mensual Total
$8,668

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 12

2808 Colfax Ave South

MinneapolisMN55408
property at 2808 Colfax Ave South

$8,668

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,241
Cuotas Mensuales Obligatorias
$427

Precio Mensual Total
$8,668

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 12

2808 Colfax Ave South

MinneapolisMN55408
property at 1111 3rd Ave S

$3,311 - $17,583

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,153
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$3,311

Alquileres Estudio A 5 Dormitorios

Disponible Ahora

1111 3rd Ave S

MinneapolisMN55404
property at 1410 Nicollet Ave

$4,703

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$228

Precio Mensual Total
$4,703

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 26

1410 Nicollet Ave

MinneapolisMN55403
property at 616 Washington Ave S

$4,451 - $5,124

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$216

Precio Mensual Total
$4,451

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 21

616 Washington Ave S

MinneapolisMN55415
close
Más Info
Monadnock Apartments
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
6 Meses
Ver Todas las Opciones

Monadnock Apartments

900 Centennial PlMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
Twin Court Apartments
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Twin Court Apartments

610 W Franklin AveMinneapolis, MN 55405
Viviendas Corporativas
close
Más Info
22 E 22nd St
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
3 Meses
Ver Todas las Opciones

22 E 22nd St

22 E 22nd StMinneapolis, MN 55404
  • Utilities Included
close
Más Info
2440 Dupont
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
6 Meses, 9 Meses, 12 Meses
Ver Todas las Opciones

2440 Dupont

2440 Dupont Ave SMinneapolis, MN 55405
close
Más Info
Santa Rosa Apartments
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
6 Meses, 12 Meses
Ver Todas las Opciones

Santa Rosa Apartments

3242 Girard Ave SMinneapolis, MN 55408
  • Utilities Included
close
Más Info
3609 Grand Ave S
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
6 Meses, 9 Meses, 12 Meses
Ver Todas las Opciones

3609 Grand Ave S

3609 Grand Ave SMinneapolis, MN 55409
close
Más Info
Blaise Apartments
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Blaise Apartments

2645 S 1st AveMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas