Apartamentos de alquiler cerca de Glenwood Junction en Minneapolis, MN menos de $2,000 (374 Alquileres) Página 5 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Park Place Apartments
$1,610 - $2,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599 - $2,334
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Place Apartments

14550 34th Ave NPlymouth, MN 55447
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley Village Apartments
Rent Specials
$1,234 - $1,759
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valley Village Apartments

600 N Lilac DrGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
West End Apartments
Rent Specials
$1,629
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

West End Apartments

241-243 Yosemite CirGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Ridge
$1,380 - $1,905
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Eagle Ridge

7020-7050 Magda DrMaple Grove, MN 55369
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Gardens
$1,150 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,550
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Gardens

7316 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew PARKone
$1,752 - $3,922
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $3,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$123

Precio Mensual Total
$1,752 - $3,922
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

ReNew PARKone

301 Shelard PkySt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES
$1,250 - $1,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,699
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES

10101-10201 Cedar Lake RdMinnetonka, MN 55305
Rent Specials
$1,181 - $1,285
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Noma One

5805 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Minnetonka
$1,308 - $11,157
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,302 - $11,151
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Minnetonka

12300 Marion LnMinnetonka, MN 55305
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,647 - $2,330
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,627 - $2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,647 - $2,330
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Creekside Apartments

200 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Central Park West
Rent Specials
$1,759 - $7,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,755 - $7,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,759 - $7,334
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Central Park West

1511 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flats at West End
Rent Specials
$1,734 - $2,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $2,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,734 - $2,724
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Flats at West End

5310 W 16th StSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hummingbird Cove Apartments
Rent Specials
$1,709
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,694
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,709
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hummingbird Cove Apartments

10405 45th Ave NPlymouth, MN 55442
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ironwood
$1,363 - $2,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $2,882
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 17

Ironwood

8400 Bass Lake RdNew Hope, MN 55428
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sonder House
$1,275 - $1,870
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sonder House

5801 N Xerxes AveBrooklyn Center, MN 55430
Rent Specials
$1,261 - $1,621
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sumter Green Apartments

3016 Sumter Ave NCrystal, MN 55427
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eden Park Apartments
$1,141 - $1,526
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,526
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eden Park Apartments

6455 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Residences at 1700
$1,858 - $2,839
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,831
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at 1700

1700 Plymouth RdMinnetonka, MN 55305
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Plymouth Square
$1,453 - $3,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $3,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Plymouth Square

15300 37th Ave NPlymouth, MN 55446
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beach South at the Lake
$1,324 - $3,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,324 - $3,204
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beach South at the Lake

4199 46th Ave NRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Talus Apartment Homes
Rent Specials
$1,487 - $2,092
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$187

Precio Mensual Total
$1,487 - $2,092
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Talus Apartment Homes

3925 Lancaster Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Burgundy And Hillsboro
$1,131 - $1,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $1,568
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Burgundy And Hillsboro

2701 Hillsboro Ave NNew Hope, MN 55427
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Georgetown Park of Brooklyn Center
Rent Specials
$1,805 - $1,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,805 - $1,900
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Georgetown Park of Brooklyn Center

700-890 66th Ave NBrooklyn Center, MN 55430
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Creek
$1,384 - $3,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,384 - $3,209
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

135-235 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siena Apartment Homes
Rent Specials
$1,713 - $4,703
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,705 - $4,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Siena Apartment Homes

6800-6802 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vicksburg Village
$1,573 - $4,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,573 - $4,498

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vicksburg Village

15730 Rockford RdPlymouth, MN 55446
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre Glenwood Junction

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Glenwood Junction?

Actualmente hay 420 Apartamentos Estudios en Glenwood Junction con alquileres que van desde $830 hasta $2,270, con un precio medio de $1,393.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Glenwood Junction?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Glenwood Junction varian entre $500 y $5,345 con un alquiler mensual promedio de $1,701

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Glenwood Junction?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Glenwood Junction van desde $1,180 hasta $15,685. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,355