Apartamentos de alquiler cerca de Glenwood Junction en Minneapolis, MN (864 Alquileres) Página 3 de 18

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1715 Glenwood Ave

$1,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399

Precio Mensual Total
$1,399

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

1715 Glenwood Ave

MinneapolisMN55405
property at 314 Knox Ave N

$1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

314 Knox Ave N

MinneapolisMN55405
property at 2600-2604 France Ave N

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

2600-2604 France Ave N

MinneapolisMN55422
property at 4151 Boone Ave N

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4151 Boone Ave N

MinneapolisMN55427
property at 1030 Knox Ave N

$2,099 - $2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099

Precio Mensual Total
$2,099

Alquileres 4 A 5 Dormitorios

Disponible Ahora

1030 Knox Ave N

MinneapolisMN55411
property at 2900 N Colfax Ave

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2900 N Colfax Ave

MinneapolisMN55411
property at 1425 W 28th St

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1425 W 28th St

MinneapolisMN55408
property at 2212 Glenwood Ave

$1,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299

Precio Mensual Total
$1,299

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2212 Glenwood Ave

MinneapolisMN55405
property at 3118 N Morgan Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3118 N Morgan Ave

MinneapolisMN55411
property at 240 N Irving Ave

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

240 N Irving Ave

MinneapolisMN55405
property at 3959-3959 Oregon Ave N

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

3959-3959 Oregon Ave N

MinneapolisMN55427
property at 2000-2002 Dupont Ave S

$1,097

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,097

Precio Mensual Total
$1,097

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2000-2002 Dupont Ave S

MinneapolisMN55405
close
Más Info
Cedar Hills
$1,395 - $1,825
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cedar Hills

11050 Cedar Hills BlvdMinnetonka, MN 55305
Rent Specials
$1,059 - $1,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,059 - $1,249

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Lake Pointe

3413-3433 53rd Ave NBrooklyn Center, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arlo West End
Rent Specials
$1,749 - $3,670
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 19

Arlo West End

1325 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CURRENTS
$1,225 - $2,950
Más CargosContrato de 13 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

CURRENTS

3205 Harbor Ln NPlymouth, MN 55447
Rent Specials
$1,265 - $1,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $1,785

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Royal Oaks Apartments

8015 36th Ave NNew Hope, MN 55427
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vale
Rent Specials
$1,862 - $3,810
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,862 - $3,810
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vale

11816 Wayzata BlvdMinnetonka, MN 55305
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gateway Commons
$1,250 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,425
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Gateway Commons

2850 Northway DrBrooklyn Center, MN 55430
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Liberty Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,510 - $2,835
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Liberty Apartments and Townhomes

2448 Winnetka Ave NGolden Valley, MN 55427
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wren on the Creek
Rent Specials
$1,943 - $4,267
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920 - $4,244
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wren on the Creek

10010 6th Ave NPlymouth, MN 55441
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Valley Village Apartments
Rent Specials
$1,234 - $1,759
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valley Village Apartments

600 N Lilac DrGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place Apartments
$1,610 - $2,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599 - $2,334
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Place Apartments

14550 34th Ave NPlymouth, MN 55447
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West End Apartments
Rent Specials
$1,629
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

West End Apartments

241-243 Yosemite CirGolden Valley, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Ridge
$1,380 - $1,905
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Eagle Ridge

7020-7050 Magda DrMaple Grove, MN 55369
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Gardens
$1,150 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,550
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Gardens

7316 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew PARKone
$1,752 - $3,922
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $3,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$123

Precio Mensual Total
$1,752 - $3,922
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

ReNew PARKone

301 Shelard PkySt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES
$1,250 - $1,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,699
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES

10101-10201 Cedar Lake RdMinnetonka, MN 55305
Rent Specials
$1,181 - $1,285
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Noma One

5805 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Minnetonka
$1,308 - $11,157
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,302 - $11,151
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Minnetonka

12300 Marion LnMinnetonka, MN 55305
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,647 - $2,330
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,627 - $2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,647 - $2,330
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Creekside Apartments

200 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Central Park West
Rent Specials
$1,759 - $7,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,755 - $7,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,759 - $7,334
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Central Park West

1511 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flats at West End
Rent Specials
$1,734 - $2,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $2,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,734 - $2,724
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Flats at West End

5310 W 16th StSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre Glenwood Junction

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Glenwood Junction?

Actualmente hay 420 Apartamentos Estudios en Glenwood Junction con alquileres que van desde $830 hasta $2,270, con un precio medio de $1,393.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Glenwood Junction?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Glenwood Junction varian entre $500 y $5,345 con un alquiler mensual promedio de $1,701

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Glenwood Junction?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Glenwood Junction van desde $1,180 hasta $15,685. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,355

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Glenwood Junction?

En estos momentos hay 175 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Glenwood Junction en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,300 y $8,017 - con una media de $3,053 para el lugar.

Expert Rental Resources