Apartamentos de alquiler cerca de Glenwood Junction en Minneapolis, MN (864 Alquileres) Página 4 de 18

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,261 - $1,621
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sumter Green Apartments

3016 Sumter Ave NCrystal, MN 55427
Rent Specials
$1,709
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,694
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,709
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hummingbird Cove Apartments

10405 45th Ave NPlymouth, MN 55442
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ironwood
$1,363 - $2,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,360 - $2,882
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 17

Ironwood

8400 Bass Lake RdNew Hope, MN 55428
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden Park Apartments
$1,141 - $1,526
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,526
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eden Park Apartments

6455 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sonder House
$1,275 - $1,870
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sonder House

5801 N Xerxes AveBrooklyn Center, MN 55430
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Beach South at the Lake
$1,324 - $3,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,324 - $3,204
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beach South at the Lake

4199 46th Ave NRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Plymouth Square
$1,453 - $3,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $3,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Plymouth Square

15300 37th Ave NPlymouth, MN 55446
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at 1700
$1,858 - $2,839
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,831
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at 1700

1700 Plymouth RdMinnetonka, MN 55305
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Apartment Homes
Rent Specials
$1,487 - $2,092
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$187

Precio Mensual Total
$1,487 - $2,092
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Talus Apartment Homes

3925 Lancaster Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Burgundy And Hillsboro
$1,131 - $1,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $1,568
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Burgundy And Hillsboro

2701 Hillsboro Ave NNew Hope, MN 55427
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Island Residences
$2,066 - $3,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,061 - $3,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Island Residences

501 Carlson PkyMinnetonka, MN 55305
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Georgetown Park of Brooklyn Center
Rent Specials
$1,805 - $1,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,805 - $1,900
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Georgetown Park of Brooklyn Center

700-890 66th Ave NBrooklyn Center, MN 55430
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Creek
$1,384 - $3,209
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,384 - $3,209
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Willow Creek

135-235 Nathan Ln NPlymouth, MN 55441
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fox Forest
$2,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 19

Fox Forest

1798 Magnolia Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siena Apartment Homes
Rent Specials
$1,713 - $4,703
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,705 - $4,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Siena Apartment Homes

6800-6802 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vicksburg Village
$1,573 - $4,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,573 - $4,498

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vicksburg Village

15730 Rockford RdPlymouth, MN 55446
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelard Village Apartments
Rent Specials
$1,415 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shelard Village Apartments

400 Ford RdSt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Pointe
$1,509 - $3,614
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,509 - $3,614
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Twin Lakes Apartments
$1,220
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220

Precio Mensual Total
$1,220
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Twin Lakes Apartments

4259 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hello Apartments
Rent Specials
$1,629 - $3,853
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hello Apartments

9201 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stoneleigh at the Reserve
$1,383 - $3,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stoneleigh at the Reserve

5200-5300 Annapolis Ln NPlymouth, MN 55446
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Point of America Apartments
$983 - $1,383
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Point of America Apartments

7870 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55443
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Trentwood Apartments
Rent Specials
$1,118 - $1,523
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trentwood Apartments

9140-9240 Golden Valley RdGolden Valley, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Garden Gates
Rent Specials
$1,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Garden Gates

6390-6402 Douglas Dr NBrooklyn Park, MN 55429
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regency Woods
Rent Specials
$1,664 - $4,134
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $4,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,664 - $4,134
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Regency Woods

2200 Plymouth RdMinnetonka, MN 55305
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Apartments
$1,325 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,325 - $1,625

Precio Mensual Total
$1,325 - $1,625
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Apartments

2701 Xylon Ave NNew Hope, MN 55427
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
WaterWalk Plymouth
$1,500 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,500 - $2,400
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WaterWalk Plymouth

10000 59th Ave NPlymouth, MN 55442
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Birdtown Flats
Rent Specials
$1,420 - $1,680
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Birdtown Flats

3730 W Broadway AveRobbinsdale, MN 55422
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fountains in the Park
Rent Specials
$1,335 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,335 - $1,725
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountains in the Park

5700 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Morada
$1,019 - $1,569
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Morada

3501 Louisiana Ave NCrystal, MN 55427
  • Verified
  • Customer Reviewed

Preguntas frecuentes sobre Glenwood Junction

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Glenwood Junction?

Actualmente hay 420 Apartamentos Estudios en Glenwood Junction con alquileres que van desde $830 hasta $2,270, con un precio medio de $1,393.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Glenwood Junction?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Glenwood Junction varian entre $500 y $5,345 con un alquiler mensual promedio de $1,701

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Glenwood Junction?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Glenwood Junction van desde $1,180 hasta $15,685. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,355

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Glenwood Junction?

En estos momentos hay 175 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Glenwood Junction en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,300 y $8,017 - con una media de $3,053 para el lugar.

Expert Rental Resources