Apartamentos de alquiler Barato cerca de Kenwood en Minneapolis, MN desde $600 (491 Alquileres) Página 4 de 10

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Kenwood en el área de Minneapolis.

property at 15 E Franklin Ave

$1,395 - $1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

15 E Franklin Ave

MinneapolisMN55404
close
Más Info
Third North Apartments
$1,402 - $2,462
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394 - $2,454
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Third North Apartments

800 N 3rd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
2001 Bryant Ave S
$1,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2001 Bryant Ave S

2001 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55405
Transit Friendly
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Bryn
$1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

The Bryn

2823 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55405
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Track 29 Apartments
Rent Specials
$1,409 - $3,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $3,181
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$1,409 - $3,195
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Track 29 Apartments

2841 Bryant Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marbella on Dean
Rent Specials
$1,423 - $3,708
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $3,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Marbella on Dean

3036 W Lake StMinneapolis, MN 55416
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
270 Hennepin
$1,425 - $16,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,354 - $16,533
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,425 - $16,604
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

270 Hennepin

270 Hennepin AveMinneapolis, MN 55402
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2209 Pleasant, Llc
$1,445 - $2,145
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,145
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

2209 Pleasant, Llc

2209 Pleasant AveMinneapolis, MN 55404
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
2728 Humboldt
$1,450 - $1,575
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2728 Humboldt

2728 Humboldt Ave SMinneapolis, MN 55408
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
1500 Nicollet
Rent Specials
$1,475 - $2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,470 - $2,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,475 - $2,899
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

1500 Nicollet

1500 Nicollet Ave SMinneapolis, MN 55403
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1425 W 28th St

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1425 W 28th St

MinneapolisMN55408
property at 2616 Harriet Ave

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2616 Harriet Ave

MinneapolisMN55408
close
Más Info
Junction Flats
$1,505 - $6,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $6,678

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Junction Flats

643 N 5th StMinneapolis, MN 55401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gateway at West Lake Quarter
$1,513 - $2,923
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Gateway at West Lake Quarter

3430 List PlMinneapolis, MN 55416
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Velo
$1,515 - $3,217
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $3,212
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 7

Velo

115 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Paxon
$1,532 - $3,342
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,527 - $3,337
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Paxon

360 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Palmer
Rent Specials
$1,540 - $1,965
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Palmer

600 N 5th StMinneapolis, MN 55401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arcata Apartments
$1,583 - $2,878
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $2,867
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Arcata Apartments

901 Xenia Ave SMinneapolis, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1015 N Humboldt Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1015 N Humboldt Ave

MinneapolisMN55411
close
Más Info
Marquette Place
Rent Specials
$1,619 - $5,341
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Marquette Place

1314 Marquette AveMinneapolis, MN 55403
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
NIC on 5th
$1,655 - $7,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $7,575

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

NIC on 5th

465 Nicollet MallMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mount Royal Apartments
$1,655
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,655
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Mount Royal Apartments

2641 Hennepin AveMinneapolis, MN 55408
Transit Friendly
  • Verified
property at 3136 W Bde Maka Ska Blvd

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 19

3136 W Bde Maka Ska Blvd

MinneapolisMN55416
close
Más Info
2720 Emerson Ave S, Unit rear, Unit rear
$1,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699
Apartamento 2 DormitorioDisponible Aug 1

2720 Emerson Ave S, Unit rear, Unit rear

2720 Emerson Ave SMinneapolis, MN 55408
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
3137 Aldrich
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

3137 Aldrich

3137 Aldrich Ave SMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
Shelby Commons
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Shelby Commons

188 Glenwood AveMinneapolis, MN 55405
close
Más Info
The Chalet
Apartamentos Estudio

The Chalet

3023 Lyndale AveMinneapolis, MN 55408
  • Utilities Included
close
Más Info
3120 Fremont
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

3120 Fremont

3120 Fremont AveMinneapolis, MN 55408
close
Más Info
Northside Artspace Lofts
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Northside Artspace Lofts

229 N Irving AveMinneapolis, MN 55405
  • Utilities Included
close
Más Info
Blaisdell 2312
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Blaisdell 2312

2312 S Blaisdell AveMinneapolis, MN 55404
close
Más Info
The Kensington
Apartamentos Estudio