Apartamentos de alquiler cerca de North Minneapolis en Minneapolis, MN con Lavandería (101 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
270 Hennepin
$1,445 - $16,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $16,533
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,445 - $16,604
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

270 Hennepin

270 Hennepin AveMinneapolis, MN 55402
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gopher Commons 1701
Rent Specials
$1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,499
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Gopher Commons 1701

1701-1725 Elm St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Paxon
$1,532 - $3,342
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,527 - $3,337
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Paxon

360 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
New Boston Square
$1,415 - $1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

New Boston Square

2015 Central Ave NEMinneapolis, MN 55418
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Junction Flats
$1,497 - $6,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,497 - $6,678

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Junction Flats

643 N 5th StMinneapolis, MN 55401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Duffey Lofts
Rent Specials
$1,193 - $2,254
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Duffey Lofts

528 N Washington AveMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sawyer Apartments
$1,436 - $2,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,436 - $2,646
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sawyer Apartments

338 2nd St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Arch II
Rent Specials
$1,123 - $1,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123 - $1,350

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Stone Arch II

520 2nd St SEMinneapolis, MN 55414
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Churchill
$1,445 - $3,559
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Churchill

111 Marquette Ave SMinneapolis, MN 55401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MPA / Marcy Park Apartments
Rent Specials
$1,303 - $2,804
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Aug 26

MPA / Marcy Park Apartments

1015 8th StMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bierman Place
Rent Specials
$495 - $895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$495 - $895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Bierman Place

1401 6th St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1700/10 Johnson St
$1,160 - $1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,020 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
$140

Precio Mensual Total
$1,160 - $1,415
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1700/10 Johnson St

1710 Johnson St NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Gaar Scott Historic Lofts
Rent Specials
$1,750 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,750 - $1,950
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Gaar Scott Historic Lofts

614 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
North Creek
$1,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

North Creek

560 Humboldt Ave NMinneapolis, MN 55405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
700 Central Lofts and Flats
$1,498 - $2,156
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $2,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

700 Central Lofts and Flats

700 NE Central AveMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Mill City Quarter
Rent Specials
$1,404 - $1,462
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,458
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mill City Quarter

300 S 2nd StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
NoLo Living
$1,189 - $2,648
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,157 - $2,616
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,189 - $2,648
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

NoLo Living

815 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
Rent Specials
$1,195 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,400

Precio Mensual Total
$1,195 - $2,400
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Jun 1

The Denn of Dinkytown

815 13th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Quarry Place
$1,117
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Quarry Place

1830 Hayes St NEMinneapolis, MN 55418
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Arch I
$1,353 - $1,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stone Arch I

601-701 Main St SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$745 - $1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$745 - $1,300

Precio Mensual Total
$745 - $1,300
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible pronto

Remington Apartments