Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Northeast Minneapolis en Minneapolis, MN (179 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,329 - $1,454
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $3,286
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 2

The Laker

2500 2nd St NEMinneapolis, MN 55418
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Huxley Apartments
Rent Specials
$1,330 - $1,580
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $2,699

Precio Mensual Total
$1,330 - $2,699
Apartamentos StudioDisponible Jul 7

Huxley Apartments

657 22nd Ave NEMinneapolis, MN 55418
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hall Lofts
Rent Specials
$1,399 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $4,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,417 - $4,828
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Hall Lofts

608 N 3rd StMinneapolis, MN 55403
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hencen
Rent Specials
$1,247 - $1,642
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,571
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$1,372 - $2,751
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Hencen

455 Central Ave SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$1,145 - $1,677
Precio Mensual TotalContrato de 14 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,145 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,222 - $1,677
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Rym Apartments

309-NE Ulysses StMinneapolis, MN 55413
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vesi
$1,994 - $2,471
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,976 - $5,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,994 - $5,628
Apartamentos StudioDisponible Jun 11

Vesi

730 1/2 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rafter
Rent Specials
$1,598 - $1,808
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Rafter

333 E Hennepin AveMinneapolis, MN 55414
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Paxon
$1,532 - $1,637
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,527 - $3,352
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

The Paxon

360 N 1st StMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Endurance
Rent Specials
$980 - $1,290
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Endurance

725 8th St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Phoenix North Loop
$1,249
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $2,835

Precio Mensual Total
$1,249 - $2,835
Apartamentos StudioDisponible Jun 10

Phoenix North Loop

915 Washington Ave NMinneapolis, MN 55401
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Tyler Street Stacks
$1,333 - $1,632
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,383 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Tyler Street Stacks

1180 Tyler St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Sawyer Apartments
$1,436 - $1,496
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,436 - $2,646
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Sawyer Apartments

338 2nd St NEMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Julia
Rent Specials
$1,329 - $1,714
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,504 - $3,074
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

The Julia

80 Broadway St NEMinneapolis, MN 55413
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grain Belt
$1,509 - $1,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,509 - $2,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Grain Belt

1215 Marshall St NEMinneapolis, MN 55413
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Frances
Rent Specials
$1,291 - $1,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,184 - $3,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$1,359 - $3,444
Apartamentos StudioDisponible Jun 1

Frances

1030 NE Main StMinneapolis, MN 55413
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Viridium Apartments
Rent Specials
$1,372 - $1,581
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,372 - $4,538
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Viridium Apartments

721 N Third StMinneapolis, MN 55401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
700 Central Lofts and Flats
$1,463 - $1,609
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $2,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

700 Central Lofts and Flats

700 NE Central AveMinneapolis, MN 55414
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
NoLo Living
$1,157 - $1,371
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,157 - $2,572
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$1,189 - $2,604
Apartamentos StudioDisponible Ahora

NoLo Living

815 N 2nd StMinneapolis, MN 55401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Red 20 Apartments
$1,386 - $1,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,386 - $3,526
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Red 20 Apartments

20 6th St NEMinneapolis, MN 55413
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Redwell
Rent Specials
$995 - $1,234
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,346

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Redwell

1020 3rd St NMinneapolis, MN 55401
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Timber & Tie
Rent Specials
$1,025 - $1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Timber & Tie

900 14th Ave NEMinneapolis, MN 55413
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 728 N 3rd St

$2,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,699

Precio Mensual Total
$2,699

Condominio para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Jul 10

728 N 3rd St

MinneapolisMN55401
close
Más Info
CW Lofts
Apartamentos Studio

CW Lofts

730 Stinson BlvdMinneapolis, MN 55413