Apartamentos de alquiler en N Las Vegas, NV menos de $1,000 (95 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$990 - $1,545
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Los Cabos

4429 Lawerence StNorth Las Vegas, NV 89081
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Liberty Village
$985 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$985 - $1,560
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Village

4870 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encantada Apartments
Rent Specials
$979 - $1,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$979 - $1,482
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$945 - $1,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$945 - $1,262
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Monterey Apartments

1270 Burnham AveLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$937 - $1,253
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,116
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$937 - $1,253
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Terrace

2855 N Walnut RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hacienda Hills
$935 - $1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$935 - $1,545
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hacienda Hills

2125 N Las Vegas BlvdNorth Las Vegas, NV 89030
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fremont Villas
Rent Specials
$900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fremont Villas

121 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinnacle Apartments
Rent Specials
$895 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,095

Precio Mensual Total
$895 - $1,095
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pinnacle Apartments

4330 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Park at Spring Valley
Rent Specials
$888 - $1,662
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$888 - $1,662

Precio Mensual Total
$888 - $1,662
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Avenue Apartments
Rent Specials
$875
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

Park Avenue Apartments

711 E Carson AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Studio 629
Rent Specials
$869 - $1,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$744 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$869 - $1,125
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Studio 629

629 S Main StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ogden Villas
Rent Specials
$849
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$849

Precio Mensual Total
$849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ogden Villas

110 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Towne Terrace
$820 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Towne Terrace

330 S 7th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$815 - $830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$815 - $830
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Eighty8
Rent Specials
$813 - $950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $912
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$813 - $950
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eighty8

217 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village Square
$770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$770
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Village Square

5025 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2310 Webster St
Apartamentos 1 Dormitorio

2310 Webster St

2310 Webster StNorth Las Vegas, NV 89030
Militar
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
La Esperanza Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

La Esperanza Apartments

900-1208 E Carey AveNorth Las Vegas, NV 89030
  • Utilities Included
close
Más Info
Desert Villas
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Desert Villas

2115 Winwood StLas Vegas, NV 89108
  • Utilities Included
close
Más Info
Summerhill Apartments
Apartamentos 2 a 4 Dormitorio

Summerhill Apartments

3630 E Owens AveLas Vegas, NV 89110
  • Utilities Included
close
Más Info
Villa Corona Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Villa Corona Apartments

4220 N Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89115
  • Utilities Included
close
Más Info
Adobe Villas Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Adobe Villas Apartments

3550 E Lake Mead BlvdLas Vegas, NV 89115
  • Utilities Included
close
Más Info
2100 Daley Street
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

2100 Daley Street

2100 Daley StNorth Las Vegas, NV 89030
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Palm Garden
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Palm Garden

505 S 13th StLas Vegas, NV 89101
close
Más Info
Ashford Manor Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Ashford Manor Apartments

2320 Tucumcari DrLas Vegas, NV 89108
  • Utilities Included
close