Apartamentos de alquiler con ofertas en N Las Vegas, NV (68 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en N Las Vegas con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
Villa Monterey Apartments
Rent Specials
$945 - $1,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$945 - $1,262
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Monterey Apartments

1270 Burnham AveLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$815 - $830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$815 - $830
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$979 - $1,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$979 - $1,482
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,376 - $1,573
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,228 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Desert Sage

4000 E Bonanza RdLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stewart Arms
Rent Specials
$1,044 - $1,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $1,044
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,059
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Stewart Arms

230 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$895 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,095

Precio Mensual Total
$895 - $1,095
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pinnacle Apartments

4330 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Pecos Creek Blue
Rent Specials
$1,057 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,057 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,057 - $1,400
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pecos Creek Blue

1830 N Pecos RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Avenue Apartments
Rent Specials
$875
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

Park Avenue Apartments

711 E Carson AveLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$888 - $1,662
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$888 - $1,662

Precio Mensual Total
$888 - $1,662
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sonoma Palms
Rent Specials
$1,077 - $1,288
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sonoma Palms

3050 N Jones BlvdLas Vegas, NV 89108
Rent Specials
$1,200 - $1,458
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,418
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,458
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Decatur Point

1760 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Ogden Executive
Rent Specials
$1,195
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Ogden Executive

813 E Ogden AveLas Vegas, NV 89101
Amueblado
  • Verified
close
Más Info
The Eighty8
Rent Specials
$813 - $950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $912
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$813 - $950
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eighty8

217 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ogden Villas
Rent Specials
$849
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$849

Precio Mensual Total
$849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ogden Villas

110 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Oferta Especial en N Las Vegas

Cuál es el apartamento Oferta Especial más barato en N Las Vegas?

Actualmente el apartamento Oferta Especial más accequible en N Las Vegas está en Summer Place Apartments listado en $676.

Cuál es la renta media de un apartamento Oferta Especial en N Las Vegas?

El alquiler medio de un apartamento Oferta Especial en N Las Vegas es $1,403.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Oferta Especial más grande en N Las Vegas?

A día de hoy el apartamento Oferta Especial con más metros cuadrados en N Las Vegas una unidad de 1,884 a partir de $1,501 en Parc Haven.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Oferta Especial en N Las Vegas?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Oferta Especial en N Las Vegas es actualmente de 608 sq ft.

Expert Rental Resources