Apartamentos de alquiler en N Las Vegas, NV menos de $2,000 (220 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,149 - $1,474
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$74

Precio Mensual Total
$1,149 - $1,474
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Diamondhead Apartments

1799 N Decatur BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Sonoma Palms
Rent Specials
$1,077 - $1,288
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sonoma Palms

3050 N Jones BlvdLas Vegas, NV 89108
Rent Specials
$1,057 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,057 - $1,400

Precio Mensual Total
$1,057 - $1,400
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pecos Creek Blue

1830 N Pecos RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
2019 Fremont St
$1,045 - $1,211
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

2019 Fremont St

2019 Fremont StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,044 - $1,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $1,044
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,059
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Stewart Arms

230 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,034 - $1,573
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,539
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,034 - $1,573
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Trace Apartments

5370 E Craig RdLas Vegas, NV 89115
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Haven at Lone Mountain
Rent Specials
$1,031 - $3,816
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,004 - $3,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Haven at Lone Mountain

5400 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2157 Carroll St
$1,020 - $1,160
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2157 Carroll St

2157 Carroll StNorth Las Vegas, NV 89030
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Vine on 8th
Rent Specials
$1,019 - $1,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vine on 8th

811-821 Bridger AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Saratoga Palms
$1,006 - $1,374
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,006 - $1,374

Precio Mensual Total
$1,006 - $1,374
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Saratoga Palms

522 N Lamb BlvdLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Los Cabos
Rent Specials
$990 - $1,545
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Los Cabos

4429 Lawerence StNorth Las Vegas, NV 89081
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Liberty Village
$985 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$985 - $1,560
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Village

4870 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encantada Apartments
Rent Specials
$979 - $1,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$979 - $1,482
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encantada Apartments

401 N 28th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$945 - $1,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$945 - $1,262
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Monterey Apartments

1270 Burnham AveLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$937 - $1,253
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,116
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$937 - $1,253
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Terrace

2855 N Walnut RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hacienda Hills
$935 - $1,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$935 - $1,545
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hacienda Hills

2125 N Las Vegas BlvdNorth Las Vegas, NV 89030
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fremont Villas
Rent Specials
$900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fremont Villas

121 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinnacle Apartments
Rent Specials
$895 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,095

Precio Mensual Total
$895 - $1,095
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pinnacle Apartments

4330 Las Vegas Blvd NLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Park at Spring Valley
Rent Specials
$888 - $1,662
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$888 - $1,662

Precio Mensual Total
$888 - $1,662
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Avenue Apartments
Rent Specials
$875
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875
Apartamentos EstudioContáctenos Para Disponibilidad

Park Avenue Apartments

711 E Carson AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Studio 629
Rent Specials
$869 - $1,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$744 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$869 - $1,125
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Studio 629

629 S Main StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ogden Villas
Rent Specials
$849
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$849

Precio Mensual Total
$849
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ogden Villas

110 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Towne Terrace
$820 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Towne Terrace

330 S 7th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$815 - $830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$815 - $830
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Eighty8
Rent Specials
$813 - $950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775 - $912
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$813 - $950
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eighty8

217 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village Square
$770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$770
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Village Square

5025 Nellis Oasis LnLas Vegas, NV 89115
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 619 Peaceful Rock Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

619 Peaceful Rock Ave

North Las VegasNV89081
property at 2767 Alderley Ridge Ave

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2767 Alderley Ridge Ave

North Las VegasNV89081

Preguntas frecuentes sobre N Las Vegas

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en N Las Vegas?

Actualmente hay 420 Apartamentos Estudios en N Las Vegas con alquileres que van desde $676 hasta $1,692, con un precio medio de $1,124.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en N Las Vegas?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en N Las Vegas varian entre $695 y $2,881 con un alquiler mensual promedio de $1,495

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en N Las Vegas?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en N Las Vegas van desde $999 hasta $3,932. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,693

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en N Las Vegas?

En estos momentos hay 196 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en N Las Vegas en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,370 y $4,108 - con una media de $2,023 para el lugar.