Apartamentos de alquiler de Lujo en North Las Vegas, NV (138 Alquileres) Página 3 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en North Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 10146 Glen Aulin St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10146 Glen Aulin St

Las VegasNV89108
property at 1999 Yaupon Ave

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1999 Yaupon Ave

Las VegasNV89101
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6105 Desert Haven Rd, Unit 446

6105 Desert Haven Rd
Las VegasNV89130
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6105 Desert Haven Rd, Unit 446

6105 Desert Haven Rd
Las VegasNV89130
property at 4793 Hampstead Heath Ct

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

4793 Hampstead Heath Ct

Las VegasNV89130
property at 2571 Bonano Ct

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2571 Bonano Ct

Las VegasNV89108
property at 1864 Verde Mirada Dr

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1864 Verde Mirada Dr

Las VegasNV89115
property at 7001 Red Tide Dr

$2,601

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,601

Precio Mensual Total
$2,601

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7001 Red Tide Dr

Las VegasNV89131
property at 6409 Rancho Santa Fe Dr

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

6409 Rancho Santa Fe Dr

Las VegasNV89130
property at 4527 Amberley Ridge Ave

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

4527 Amberley Ridge Ave

Las VegasNV89115
property at 8332 N Blazing Sky Ct

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,675

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 14

8332 N Blazing Sky Ct

Las VegasNV89131
property at 6427 Collingsworth St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6427 Collingsworth St

Las VegasNV89131
property at 3968 E Spruce Fern Ln

$2,736

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,529
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,736

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

3968 E Spruce Fern Ln

Las VegasNV89115
property at 2591 Bonano Ct

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2591 Bonano Ct

Las VegasNV89108
property at 3111 Bel Air Dr

$2,550 - $2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

3111 Bel Air Dr

Las VegasNV89109
property at 1610 E Ogden Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1610 E Ogden Ave

Las VegasNV89101
property at 6071 Castle Gardens Ave

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6071 Castle Gardens Ave

Las VegasNV89130
property at 1972 Majalis Pl

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

1972 Majalis Pl

Las VegasNV89108
property at 2560 Bonano Ct

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2560 Bonano Ct

Las VegasNV89108
property at 8250 North Point Given St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 712 Glen Abbey Cir

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

712 Glen Abbey Cir

Las VegasNV89107
property at 5805 Pso Montana

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5805 Pso Montana

Las VegasNV89108
property at 3955 Savoy Ct

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3955 Savoy Ct

Las VegasNV89115
property at 5004 Elm Grove Dr

$3,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,440

Precio Mensual Total
$3,440

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Elm Grove Dr

Las VegasNV89130
property at 609 Spyglass Ln

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

609 Spyglass Ln

Las VegasNV89107
property at 6332 Peggotty Ave

$4,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,450

Precio Mensual Total
$4,450

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6332 Peggotty Ave

Las VegasNV89130
property at 408 Lacy Ln

$5,495